Mittlerer Osten
0704 - Israel - Lot aus Mi-Nr. 1977 gestempelt
€1,00 |
17 min |
€1,00 |
0706 - Israel - Lot aus Mi-Nr. 1979 gestempelt
€1,00 |
17 min |
€1,00 |
0708 - Israel - Lot aus Mi-Nr. 1981 gestempelt
€1,00 |
18 min |
€1,00 |
0711 - Israel - Lot aus Mi-Nr. 1986 gestempelt
€1,00 |
19 min |
€1,00 |
0713 - Israel - Lot aus Mi-Nr. 1988 gestempelt
€1,00 |
19 min |
€1,00 |
0718 - Israel - 2 Souvenir-Blätter von 1991/1992
€1,00 |
19 min |
€1,80 |
Saudi Arabien 1981, Mi.686-687, Industriewoche, ** postfrisch
€1,00 |
32 min |
€1,00 |
Saudi Arabien 1981, Lot, Mi.688, 690, 701, ** postfrisch
€1,00 |
37 min |
€1,00 |
^AJMAN STAAT Kollektion gestempelt (Lot 1175)
€1,00 |
44 min |
€1,00 |
010 - Irak - Lot aus Mi-Nr. 136 - 180 gestempelt
€1,00 |
51 min |
€1,00 |
001 - Aden - Lot aus Mahra State gestempelt
€1,00 |
51 min |
€1,00 |
028 - Jemen (Kaiserreich) - Lot von 1968
€1,00 |
52 min |
€1,00 |
027- Jemen (Kaiserreich) - Lot aus Mi-Nr. 151 - 414
€1,00 |
52 min |
€1,00 |
033 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus Mi-Nr. 605 - 721 gestempelt
€1,00 |
53 min |
€1,00 |
031 - Jemen (Kaiserreich) - Mi-Nr. 693 - 707 Bogen gestempelt
€1,00 |
53 min |
€1,90 |
029 - Jemen (Kaiserreich) - Mi-Nr. 668 - 677 Bogen gestempelt
€1,00 |
53 min |
€1,90 |
032 - Jemen (Kaiserreich) - Lot aus Mi-Nr. 1003 - 1183
€1,00 |
53 min |
€1,00 |
037 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus 1970 Mi-Nr. 1052 - 1133 gestempelt
€1,00 |
54 min |
€1,00 |
035 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus 1968 gestempelt
€1,00 |
54 min |
€1,00 |
039 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus 1970 Mi-Nr. Bl 124 + 127 gestempelt
€1,00 |
54 min |
€1,00 |
038 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus 1970 Mi-Nr. Bl 122 B + 123 B gestempelt
€1,00 |
54 min |
€1,00 |
042 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus 1970 Mi-Nr. 1211 - Bl 146 gestempelt
€1,00 |
54 min |
€1,00 |
040 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus 1970 Mi-Nr. 1146 - 1161 gestempelt
€1,00 |
54 min |
€1,00 |
041 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus 1970 Mi-Nr. Bl 133 + 135 gestempelt
€1,00 |
54 min |
€1,00 |