Results 1 - 24 of 24
Mittlerer Osten S&H
0704 - Israel - Lot aus Mi-Nr. 1977 gestempelt €1,00  17 min  0 bids €1,00
0706 - Israel - Lot aus Mi-Nr. 1979 gestempelt €1,00  17 min  0 bids €1,00
0708 - Israel - Lot aus Mi-Nr. 1981 gestempelt €1,00  18 min  0 bids €1,00
0711 - Israel - Lot aus Mi-Nr. 1986 gestempelt €1,00  19 min  0 bids €1,00
0713 - Israel - Lot aus Mi-Nr. 1988 gestempelt €1,00  19 min  0 bids €1,00
0718 - Israel - 2 Souvenir-Blätter von 1991/1992 €1,00  19 min  0 bids €1,80
Saudi Arabien 1981, Mi.686-687, Industriewoche, ** postfrisch €1,00  32 min  0 bids €1,00
Saudi Arabien 1981, Lot, Mi.688, 690, 701, ** postfrisch €1,00  37 min  0 bids €1,00
^AJMAN STAAT Kollektion gestempelt (Lot 1175) €1,00  44 min  0 bids €1,00
010 - Irak - Lot aus Mi-Nr. 136 - 180 gestempelt €1,00  51 min  0 bids €1,00
001 - Aden - Lot aus Mahra State gestempelt €1,00  51 min  0 bids €1,00
028 - Jemen (Kaiserreich) - Lot von 1968 €1,00  52 min  0 bids €1,00
027- Jemen (Kaiserreich) - Lot aus Mi-Nr. 151 - 414 €1,00  52 min  0 bids €1,00
033 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus Mi-Nr. 605 - 721 gestempelt €1,00  53 min  0 bids €1,00
031 - Jemen (Kaiserreich) - Mi-Nr. 693 - 707 Bogen gestempelt €1,00  53 min  0 bids €1,90
029 - Jemen (Kaiserreich) - Mi-Nr. 668 - 677 Bogen gestempelt €1,00  53 min  0 bids €1,90
032 - Jemen (Kaiserreich) - Lot aus Mi-Nr. 1003 - 1183 €1,00  53 min  0 bids €1,00
037 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus 1970 Mi-Nr. 1052 - 1133 gestempelt €1,00  54 min  0 bids €1,00
035 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus 1968 gestempelt €1,00  54 min  0 bids €1,00
039 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus 1970 Mi-Nr. Bl 124 + 127 gestempelt €1,00  54 min  0 bids €1,00
038 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus 1970 Mi-Nr. Bl 122 B + 123 B gestempelt €1,00  54 min  0 bids €1,00
042 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus 1970 Mi-Nr. 1211 - Bl 146 gestempelt €1,00  54 min  0 bids €1,00
040 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus 1970 Mi-Nr. 1146 - 1161 gestempelt €1,00  54 min  0 bids €1,00
041 - Jemen (Nordjemen) - Lot aus 1970 Mi-Nr. Bl 133 + 135 gestempelt €1,00  54 min  0 bids €1,00