Currently displaying 3985 auctions
Handschuh Einweg 100 Stück Größe S Latex Puderfrei für Haushalt und Hygiene
€1.00
Versand €4.19
Besser in Mathematik - Gymnasium 5. Klasse
€1.00
Versand €3.00
Sicher durch die 6. Klasse - Das große Übungsbuch..... gebraucht!
€1.00
Versand €3.00
Handschuh Einweg Nitril Latexfrei 100 Stück Größe M für Haushalt Und Hygiene
€1.00
Versand €4.19
RICK SPRINGFIELD "Celebrate Youth"
€1.00
Versand €3.00
für Sammler_ Die Neuen Deutschpoeten Konzertkarte 2011
€1.00
Versand €0.95
Billie Holiday Album - Gold Collection, Jazz, Soul, Band CD, Radio, Player, Disc
€1.00
Versand €2.70
"Titanic" von James Horner (CD) (Soundtrack)
€1.00
Versand €1.69
JUNE LODGE AND PRINCE MOHAMMED "Someone loves you honey"
€1.00
Versand €3.00
Chris de Burgh Single - Where we will be going, Singer, Songwriter, Chanson, Pop
€1.00
Versand €2.55
Düsseldorf Benrath - gerahmte Farbkopie Altes Schloss nach Jan van Nickelen 1715
€1.00
Versand €7.69
Zeitschrift f Ingenieure + Techniker i. öff. Dienst BTB-Infos Juni 1976
€1.00
Versand €2.25
krawattenklammer
€1.00
Versand €1.80
1974 MONACO NR. 962 NEU ** FERNAND FOREST
€0.50
Versand €2.50
2000 BRIEFMARKE MONACO AUTOS DER WELT NR. 2277 NEU ** SEITENRAND
€0.90
Versand €2.50
Briefmarke Monaco DU Nr. 2614 NEU ** FRANCOIS JOSEPH BOSIO SEITENRAND
€0.80
Versand €2.50
1973 Briefmarke Monaco Nr. 920 NEU ** COLETTE
€0.50
Versand €2.50
Briefmarke Monaco Nr. 2612 NEU ** PLAKAT MONTE-CARLO GOLF
€1.00
Versand €2.50
1975 BRIEFMARKE MONACO MAURICE RAVEL NR. 1038 NEU **
€0.50
Versand €2.50
1988 Briefmarke Monaco Nr. 1655 NEU ** LORD BYRON
€0.50
Versand €2.50
Briefmarke Monaco Nr. 2622 NEU ** HUNDEAUSSTELLUNG SEITENRAND
€1.00
Versand €2.50
Briefmarke Monaco Nr. 2611 NEU ** PLAKAT MONTE-CARLO GOLF
€1.00
Versand €2.50
Briefmarke Monaco Nr. 1373 MITTEILUNGEN NEU ** SEITENRAND
€0.50
Versand €2.50
1978 Briefmarke Monaco Nr. 1136 NEU ** KONGRESSZENTRUM
€0.50
Versand €2.50
Briefmarke Monaco Nr. 2333 GEMÄLDE EISGALERIE NEU ** SEITENRAND
€1.00
Versand €2.50
1978 Briefmarke Monaco Nr. 1134 NEU ** PLAN RA MO GE
€0.50
Versand €2.50
Briefmarke Monaco Nr. 2623 NEU ** AUSSTELLUNG ZARAGOZA SEITENRAND
€1.00
Versand €2.50
Briefmarke Monaco Nr. 2537 NEU ** ANTARIQUES KAMPAGNE SEITENRAND
€1.00
Versand €2.50
1975 Briefmarke Monaco Nr. 1015 NEU ** HEILIGES JAHR
€0.50
Versand €2.50
1982 MONACO APOETE VIRGILE NR. 1357 NEU **
€0.80
Versand €2.50
1974 MONACO NR. 964 NEU ** PIERRE DE RONSARD
€0.50
Versand €2.50
1972 Briefmarke MONACO HUNDEAUSSTELLUNG NR. 880 NEU *
€0.50
Versand €2.50
Briefmarke Monaco Nr. 2331 GALLERIE DES GLACES NEU ** SEITENRAND
€0.70
Versand €2.50
EUROPA CEPT Großbritannien 1960 postfrisch** postfrisch
€1.00
Versand €2.30
Dokument Datenblatt Kopie Fiat Ritmo Abarth 125 TC Typ 138A 1983 125 PS Papiere
€1.00
Versand €0.95
1996 Score Board Basketball Rookies - Steve Nash #18 (RC)
€1.00
Versand €1.10
AJ Johnson Instant Impact Rookie 24-25 Panini Prizm
€1.00
Versand €1.25
Panini Sammelkarte England 96 Championcard 26 Andreas Köpke
€1.00
Versand €1.00
Topps Match Attax Raphinha 100 Club UCL 25/26 Neu
€1.00
Versand €1.10
HC Ininipa PANEL METER Model MH-32 RANGE DC 3A in OVP
€1.00
Versand €3.99
1976 BRIEFMARKE MONACO LITERARISCHER RAT NR. 1043 NEU **
€0.40
Versand €2.50
Briefmarke Monaco Nr. 2332 DER THRONSAAL NEU ** SEITENRAND
€0.70
Versand €2.50
1977 Briefmarke Monaco Nr. 1101 NEU ** LA TOUR DE L OREILLON
€0.50
Versand €2.50
Briefmarke Monaco Nr. 2610 NEU ** POSTER CONTRY CLUB
€1.00
Versand €2.50
1975 BRIEFMARKE MONACO ALBERT SCHWEITZER NR. 1011 POSTFRISCH **
€0.50
Versand €2.50
Briefmarke Monaco Nr. 2555 NEU ** PRESTIDIGITATION SEITENRAND
€1.00
Versand €2.50
€0.80
Versand €2.50
Briefmarke Monaco DU NR. 2666 NEU ** WETTBEWERB STRÄUSSE SEITENRAND
€1.00
Versand €2.50
1969 Briefmarke Monaco Nr. 808 NEU ** JUNGES ZIMMER
€0.40
Versand €2.50
1982 MONACO NR. 1345 NEU ** ANNA PAVLOVA
€0.50
Versand €2.50
1970 Briefmarke MONACO CHARLOTTE DE GRAMMONT NR. 846 NEU *
€0.50
Versand €2.50
1975 BRIEFMARKE MONACO LE CIQUE CLOWN NR. 1039 NEU **
€0.50
Versand €2.50
Bund/BRD Mi Nr.542-543 postfrisch Bundespräsident Heinrich Lübke 1967
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.2333 gestempelt 50 Jahre Deutscher Kinderschutzbund 2003
€1.00
Versand €1.40
11) Briefmarke mit Eckrand und Ersttagsstempel Berlin von 2000
€1.00
Versand €1.10
Bund/BRD Mi Nr.570,575,582 gestempelt 1968
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.538-541 postfrisch Frau Holle 1967
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.549-552 postfrisch Vom Aussterben bedrohte Tiere 1968
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.3874 180 C gestempelt Raketenpost 2024
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.568,569 gestempelt 1968
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.553,558,566,567 gestempelt 1968
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.583-584 postfrisch Europa 1969
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.587-590 gestempelt Olympische Sommerspiele 1972 München 1969
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.578-581 postfrisch Pferde 1969
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.546-548 gestempelt Fortschritt in Technik und Wissenschaft 1968
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.604-607 postfrisch Zinnfiguren 1969
€1.00
Versand €1.40
Berlin Mi Nr.49 paare 20 Pf. gestempelt Technische Hochschule Berlin 1949
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.585,586,595 postfrisch 1968
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.559,560 gestempelt Europa 1968
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.535,536,537 gestempelt 1967
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.538-541 gestempelt Frau Holle 1967
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.544,545,553 postfrisch 1967
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.542-543 gestempelt Bundespräsident Heinrich Lübke 1967
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.3762 85+40 C gestempelt Rollstuhlbasketball 2023
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.529-532 postfrisch Pelztiere 1967
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.2461 gestempelt Schillerjahr 2005
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.559,560 postfrisch Europa 1968
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.612-615 gestempelt Minnesänger 1970
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.533,534 postfrisch Europa 1967
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.599,600,603 postfrisch 1969
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.629,630,632,633 gestempelt Freiwillige Hilfsdienste 1970
€1.00
Versand €1.40
8) Briefmarke postfrisch mit Stempel München von 1984
€1.00
Versand €1.10
Bund/BRD Mi Nr.591-594 gestempelt Europäisches Naturschutzjahr 1970 1969
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.533,534 gestempelt Europa 1967
€1.00
Versand €1.40
Versandstelle für Sammlermarken, Frankfurt am Main, 1972 100 Jahre Postmuseum 1
€1.00
Versand €1.99
Bund/BRD Mi Nr.571-574 postfrisch Puppen 1968
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.558,568,569 postfrisch 1968
€1.00
Versand €1.40
FRANKREICH
€0.10
Versand €5.50
Einzelbriefmarke aus den USA
€1.00
Versand €1.50
kleines Lot Briefmarken aus den USA
€1.00
Versand €1.50
Damen _ Preiswerte Runde Ohrstecker Rosa Modeschmuck
€1.00
Versand €1.80
All.Bes. Briefvorderseite - WILHELMSHAVEN - 10.6.48 in MiF
€1.00
Versand €1.20
13) Briefmarke mit Eckrand, postrisch und Stempel Arnstein von 2020
€1.00
Versand €1.10
12) Briefmarke mit Eckrand, postfrisch und Ersttagsstempel Bonn von 2020
€1.00
Versand €1.10
Bund/BRD Mi Nr.613,616,618,619 gestempelt 1970
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.601,602 postfrisch 1969
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.2742 gestempelt Norderney 2009
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.561-565 gestempelt Olympische Sommerspiele Mexiko 1968
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.544,545,553 gestempelt 1967
€1.00
Versand €1.40
Bund/BRD Mi Nr.571-574 gestempelt Puppen 1968
€1.00
Versand €1.40