Currently displaying 5631 auctions
Graues Sofa mit Schlaffunktion 3-Sitzer mit Bettkasten
€1.01
Versand n/a
Bravo Sport 97 Sammelkarte Michael Tarnat Karlsruher SC KSC
€1.00
Versand €1.00
Topps Match Attax Bundesliga 17/18 2017/2018 Dan-Axel Zagadou Shooting Star A4
€1.00
Versand €0.75
Panini Champions League 2009/10 Samuel Eto’o Inter Mailand
€1.00
Versand €1.00
2024-25 Topps Bundesliga Chrome SC Freiburg Refractor Insert Lot Atubolu, Röhl..
€1.00
Versand €1.10
Topps Match Attax Bundesliga 16/17 2016/2017 Jairo Samperio Matchwinner 384
€1.00
Versand €0.75
2024-25 Topps Bundesliga Chrome SC Freiburg Full Base Lot Atubolu, Röhl, Dinkci
€1.00
Versand €1.10
Böhmen und Mähren Portomarken Nr. 1 - 14 postfrisch und gestempelt
€1.00
Versand €1.10
Bund / BRD aus 1985 Mi 1263 Fritz Reuter als 10er Block gestempelt
€1.00
Versand €0.95
BUND BRD 1984 Mi. 1200 ** Ecke 4 Formnummer 1, 2 FN Eckrand Bogenecke Postfrisch
€1.02
Versand €0.95
Bund / BRD aus 2021 Mi 3629 sk auf Papier "Alpensteinbock" gestempelt
€1.00
Versand €0.95
6755 - Bund - 2 x Mi-Nr. 3185 gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BUND BRD 1984 Mi. 1199 ** Ecke 4 Formnummer 1, 2 FN Eckrand Bogenecke Postfrisch
€1.02
Versand €0.95
6754 - Bund - 2 x Mi-Nr. 3184 gestempelt
€1.00
Versand €1.10
DDR; ETB mit Mi MI-Nr.: 1627; 1629 und 1630 von Perleberg nach Stockach m. Bahnp
€1.00
Versand €1.10
Bund / BRD aus November 2024 Mi 3869 sk auf Papier "Weihnachtsbäckerei" gest.
€1.00
Versand €0.95
Berlin Michel NR. 44 ; Freimarke Berliner Bauten von 1949 , Vollstempel Berlin
€1.00
Versand €1.20
6762 - Bund - Mi-Nr. 3199 gestempelt
€1.00
Versand €1.10
Deutsche Bundespost 1982 Block 18 Bundespräsidenten, 1989 Block 22 Dt. Einheit
€1.00
Versand €0.95
Lot Briefmarken Deutschland - aus  1983 - 1
€1.00
Versand €1.20
Bund / BRD 2024 Mi 3866   10 ct selbstklebend 2x "Welt der Briefe" gestempelt
€1.00
Versand €0.95
Briefmarke: DDR 1960,Radweltmeistersch.,20+10Pfg.M.779, postfr.gumm.,Zust.s.Scan
€1.00
Versand €0.95
6750 - Bund - 2 x Mi-Nr. 3174 Rand + Eckrand gestempelt
€1.00
Versand €1.10
Kleiner Wegweiser Wartburg Luther-Jahr 1983
€1.00
Versand €1.80
Die Geschichte des Wassers von Maja Lunde (2018, Gebundene Ausgabe)
€1.00
Versand €2.70
Break Point Buch
€1.00
Versand €2.90
Ryby i owoce morza
€1.00
Versand €3.20
Manu - Vol. 2. - Labominable Manu - von Margerin - Zustand gut
€1.00
Versand €1.80
Sonja Liebsch - Wadenbeißer
€1.00
Versand €2.70
Bücherpaket: 4 spannende Krimis
€1.00
Versand €4.89
Christbaum Schmuck Deko Weihnachten
€1.00
Versand €2.90
50 Lire von 1978
€1.00
Versand €0.95
Niederlande : 5 Cent 1972
€1.00
Versand €0.95
Jugoslawische Münze --> 20 Dinara 1955
€1.00
Versand €0.95
10 Centimes von 1978
€1.00
Versand €0.95
20 Centimes von 1964
€1.00
Versand €0.95
Dänemark : 10 Öre 1958
€1.00
Versand €0.95
100 Lira R von 1966
€1.00
Versand €0.95
1 Franc von 1968
€1.00
Versand €0.95
2 Francs von 1947 B
€1.00
Versand €0.95
2 Francs von 1947
€1.00
Versand €0.95
antikes Buch * Les Francs-Juges Veit * 1846 * Les Deux Marguirite * La Femme *
€1.00
Versand €5.19
Trax – Watch Out For The Boogie Man (Japan) (7" Vinyl Single)
€1.00
Versand €2.60
Rudolf Schock – Largo / Caro Mio Ben, Vinyl, Single, gebraucht (7PW507)
€1.00
Versand €2.20
handschuhe Finger oder Fäustling
€1.00
Versand €1.80
Tchibo Essentials Shirtbluse**3/4-Arm Shirt**Blusenshirt**Gr. 40/42**TOP
€1.00
Versand €2.75
Damen Pullover
€1.00
Versand €4.19
Jeans, Cubus AS, Denim, Skinny Low Salt, Low Waist, blau Größe 29
€1.00
Versand €2.90
Liechtenstein Mi. Nr. 971 - 973 " Herbstbräuche " Gestempelt
€1.00
Versand €0.65
Briefmarken Heft Montenegro 2001 postfr. s. Scan
€1.00
Versand €1.95
Französisch lernen Lernsoftware À plus! 2 Vokabelkartei interaktiv
€1.00
Versand €1.80
Niederlande, Mi-Nr.: 850 - 854, postfrisch
€1.00
Versand €1.00
Portomarken Ungarn gest. s. Scan
€1.00
Versand €1.95
Briefmarken Satz Zypern 1973 postfr. s. Scan
€1.00
Versand €1.95
Briefmarken Satz Malta 1977 postfr. s. Scan
€1.00
Versand €1.95
Kostüm Fasching Matrosin 2-teilig, Gr. 36
€1.00
Versand €4.19
Taschen Wörterbuch Englisch Deutsch, Rarität von 1987
€1.00
Versand €2.90
Münzen Deutsches Reich 1925 D
€1.00
Versand €1.10
Vibrationsboard mit Fernbedienung
€1.00
Versand €23.99
Geometrie einer Ehe / Willi Heinrich
€1.00
Versand €2.55
Klima, Boden, Pflanzplatz usw - Neuwertig Ratgeber Blumen und Garten
€1.00
Versand €3.30
P. D. James: Tod eines Sachverständigen. Taschenbuch
€1.00
Versand €2.70
Colin-Maillard - von Max Cabanes - Zustand gut
€1.00
Versand €1.80
Gefangene auf dem Königstein von Gottfried Jürgas
€1.00
Versand €2.70
20 x Liebes und Arztromane
€1.00
Versand €5.49
Die Unbesiegte / Utta Danella
€1.00
Versand €2.55
Sanddornzauber von Lena Johannson (2022, Taschenbuch)
€1.00
Versand €2.70
Ciate Eyeliner 🩷🩷
€1.00
Versand €1.80
Wickelunterlage für zu Hause und unterwegs
€1.00
Versand €2.80
Damen Portrait aus Langendurf´s Atelier für Photographie, Altenburg
€1.00
Versand €1.00
Alexander Kumptner Koch handsigniert
€1.00
Versand €1.40
"Tasse (I'm proud to be a ...)"
€1.00
Versand €4.99
Österreich 4 Zensurbriefe
€1.00
Versand €5.00
Österreich 4 Zensurbriefe
€1.00
Versand €5.00
Bierkrug, 0,5L, Lang-Bräu Freyung
€1.00
Versand €6.19
Bierkrug, 0,5L, 450 Jahre Braustätte Wolferstetter Bräu Vilshofen
€1.00
Versand €6.19
SINDELFINGEN: Postkarte - postgelaufen, gestempelt 17.8.1954
€1.00
Versand €2.40
Österreich : 10 Groschen von 1955
€1.00
Versand €0.95
STUTTGART: Postkarte - postgelaufen, gestempelt 8.12.1952
€1.00
Versand €2.40
MANNHEIM: Briefumschlag, postgelaufen - gestempelt 18.11.1952
€1.00
Versand €2.40
BAD REICHENHALL: briefumschlag, postgelaufen - gestempelt 30.7.1956?
€1.00
Versand €2.40
DONAUWÖRTH: Postkarte - postgelaufen, gestempelt 17.4.1953
€1.00
Versand €2.40
BERLIN: Briefumschlag, postgelaufen- gestempelt 26.1.1955
€1.00
Versand €2.40
Tasche Grau Militär? Gewebe Grau Grün
€1.00
Versand €7.69
MAINZ: Postkarte - postgelaufen, gestempelt 13.8.1949
€1.00
Versand €2.40
Österreich : 1 Schilling von 1973
€1.00
Versand €0.95
LUDWIGSHAFEN/DUISBURG: Faltbrief- postgelaufen - gestempelt 12.7.1949
€1.00
Versand €2.40
Österreich : 1 Schilling von 1986
€1.00
Versand €0.95
BONN: Briefumschlag - postgelaufen, gestempelt 9.1.1953
€1.00
Versand €2.40
BAD TÖLZ: Postkarte - postgelaufen, gestempelt 23.8.1956
€1.00
Versand €2.40
Playmobil Baby mit Topf Zubehör Konvolut Sammlung Ersatz 5 - 162
€1.00
Versand €2.75
Playmobil Family Fun 9062 ersatzteile OVP
€1.00
Versand €6.19
Weihnachtsmann 2 Stück Miniatur Figur
€1.00
Versand €4.89
WNF/NFP 10.060 Demi Moore Der scharlachrote Buchstabe
€1.00
Versand €2.30
Bodyguard Kevin Costner Whitney Houston
€1.00
Versand €10.00
Poster " Golden-Retriever-Welpen " neu!!!
€1.00
Versand €2.00
Poster Delfin neu!!!
€1.00
Versand €2.00
drachenzähmen leicht gemacht Dvd
€1.00
Versand €2.00
WNF/NFP 5236 Sylvia Breal Wilde Spiele - Heisse Mädchen
€1.00
Versand €2.30
Jim Knopf & Lukas der Lokomotivführer DVD
€1.00
Versand €1.80