Currently displaying 17657 auctions
Deckenlampe Grün
€1.00
0 mins
Versand €6.19
Anzugreise-Tasche mit Namensschild und Tragegurt
€1.00
0 mins
Versand n/a
Osram Halogen Strahler 35 Watt inkl. Halotronic Netzteil
€1.00
0 mins
Versand €8.00
BRD - Mi.Nr. 2317 + 2321 " R o s e n g r u ß " Gestempelt
€1.00
Versand €0.65
briefmarken saarland 1945-1959 s.Beschreibung
€1.00
Versand €0.95
Bund-Bildpostkarte " 6443 Sontra - Berg- und Hänselstadt " Postfrisch "
€1.00
Versand €0.95
BRD 10er- Bogen, Ergänzungsmarke zu 3 Cent, mit ESST. Bonn 02.11.2012
€1.00
Versand €2.20
BRD Mi.Nr. 1843 - 1845 " Deutsche Malerei 20. Jahrhundert " Ersttagsstempel
€1.00
Versand €0.95
Berlin 1971 ** Mi 394 Heinemann 60Pf Paar waagerechte Paare Rand rechts 03683B
€1.00
Versand €1.20
2x BRD-Mi.Nr. 2341 " Kirchentag " Ersttagsstempel " Frankfurt " + Gest. "BRZ-50"
€1.00
Versand €0.95
BE 168-2026 Privatpost Biberpost alte Dampflok 0,45 €
€1.00
Versand €1.30
1934 - Mi.Nr. 516 X - 6 Pf - Freimarke "Paul von Hindenburg" - gestemp. m. Falz.
€1.00
Versand €1.00
BRD Mi. Nr. 554 - 557 aus Block 4 " 1. Todestag K. Adenauer " Postfrisch, TOP Y
€1.00
Versand €0.95
Berlin postfrisch und gestempelt MH Markenheftchen 6x Mi.-Nr. 751 Sport 1986
€1.00
Versand €1.10
BRD Ersttagsbrief Mi.-Nr. 515 Deutscher Katholikentag Bamberg (803)
€1.00
Versand €1.10
BRD Ersttagsbrief FDC Mi.-Nr. 453 John F. Kennedy (951)
€1.00
Versand €1.10
Thurn & Taxis - Ganzsachen-Brief von Biebrach - Gernsheim über Mainz/Darmstadt
€1.00
Versand €1.40
BRD Ersttagsbrief Wohlfahrt 1982 Blumen (906)
€1.00
Versand €1.10
Generalgouvernement 1940 Nr. 29 gestempelt r901
€1.00
Versand €1.00
Berlin FDC Ersttagsbrief Weihnachten 1989 (658)
€1.00
Versand €1.10
BRD Mi. Nr. 549 - 552 " Jugend - bedrohte Tiere " Postfrisch TOP Zustand !!! Y
€1.00
Versand €0.95
BRD Zuschlagsmarken Mi.Nr. 660 - 663 " Für die Jugend " Postfrisch aus ABO
€1.00
Versand €0.95
Bund 2046 Block 47 2x postfrisch ( Naturparks )
€1.00
Versand €1.30
BRD Ersttagsbrief FDC Mi.-Nr. 504 Nathan Söderblom (968)
€1.00
Versand €1.10
Bund 1825   2x  Block 34    postfrisch,  Für uns Kinder
€1.00
Versand €1.20
Bund 807    Block 10  1xpostfrisch + 1x gestempelt  , 25 Jahre Bundesrepublik
€1.00
Versand €1.30
BRD Mi. Nr. 549 - 552 " Jugend - bedrohte Tiere " Gestempelt TOP !!!
€1.00
Versand €0.65
Berlin 250 - 253 postfrisch, mit Eckrand ( Niederwild )
€1.00
Versand €1.30
BRD Ersttagsbrief Mi.-Nr. 553 Handwerk (812)
€1.00
Versand €1.10
Bund 766 - 767 postfrisch, Block 9 , Phila Kongreß
€1.00
Versand €1.30
20 Briefmarken, davon 10 Stück Notopfer Berlin (1)
€1.00
Versand €1.20
orgn. Foto ca. 85 x 65 mm, Holz sammeln während des " Russlandfeldzug 1941 "
€1.00
Versand €1.10
Berlin 295 - 298 2x postfrisch, zusammenh. mit Rand ( Froschkönig )
€1.00
Versand €1.30
Bund 2461 ESST Bogen Schillerjahr
€1.00
Versand €1.00
Wo0hlfahrtmarken , 1960 pf , 332-335 , 337-339 , 340-343 / pf
€1.00
Versand €1.20
Bund 2223 ESST Bogenteil Für Dich
€1.00
Versand €1.00
BRD Mi. Nr. 591-594 " Europäisches Naturschutzjahr " Gestempelt, TOP Zustand YY
€1.00
Versand €0.65
SBZ - Allgem Ausgabe 198 - 199 (Leipziger Messe) Falz
€1.00
Versand €1.20
BRD-Mi. Nr. 943 - 945 " Archäologisches Kulturgut " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
Bund - Marken - Konvolut - Gestempelt, hoher Katalogwert ! Y469e
€1.00
Versand €0.95
" 100 Jahre deutsche Rentenversicherung 15.06.89 " siehe Scan
€1.00
Versand €0.95
BRD - Mi. Nr. 1474-1476 " Wohlfahrt - Postgeschichte " Gestempelt, TOP !!! AZ
€1.00
Versand €0.95
Hannover 1865 - Aufgabe-Schein Nr. 140 über eine Postanweisung
€1.00
Versand €1.40
BRD Ersttagsbrief FDC Mi.-Nr. 537 Bethel (964)
€1.00
Versand €1.10
Deutschland Selbstklebende 3055 3066 3080 3104 3121 3227 3131 3148 3198 3251
€1.00
Versand €1.10
Bund kompletterJahrgang 1986 gest. siehe Fotos
€1.00
Versand €1.10
SilberDream Anhänger + Band Perlen & Zirkonia 925 Silber MXK01
€1.00
Versand €1.80
Freundschaftskette, Kette, Halskette, Modeschmuck
€1.00
Versand €1.80
Kette, Halskette, Modeschmuck
€1.00
Versand €1.80
Damenkette Stattement Halskette Kurz Modeschmuck Collier 48 cmEdelstein Mehrfar
€1.00
Versand €3.10
Panini UEFA Euro 92 Schweden -ENGLAND Nr. 107 GEOFF THOMAS-
€1.00
Versand €1.10
# Netto-Sammelkarte "Ozeanien 11 Karte Nr. 038"
€1.00
Versand €1.10
1 Dinar Banknote, Geldschein Kroatien 1991, UNC
€1.00
Versand €0.99
Der mit dem Wolf tanzt - Langfassung - 4 Std. - Deutsch - 1990 - VHS Kassette
€1.00
Versand €2.90
Adam Ant - Goody two shoes / 7'' Single Vinyl Schallplatte 1982 aus Sammlung Pop
€1.00
Versand €2.00
Santa Esmeralda – Don't Let Me Be Misunderstood, 7" vinyl Single 1986
€1.00
Versand €2.00
Scott Fitgerald - Go / Love Don`t Hang Around 7" Vinyl Single Schallplatte 1988
€1.00
Versand €2.00
DAVID ROBINSON NBA CARD FLEER SPECIAL ISSUE 1995-96 USA DREAM TEAM # 18 SPURS
€1.00
Versand €1.20
Handsignierte Autogrammkarte Erich Altenkopf (Sturm der Liebe) Top Zustand
€1.00
Versand €1.00
Topps 2022/23 signiert Takuma Asano
€1.00
Versand €1.00
AK 2025/26 TSG Hoffenheim David Mokwa
€1.00
Versand €1.00
Erik Silvester (dt. Schlagersänger +2008) AK 2handsigniert"
€1.00
Versand €1.00
Handsignierte Autogrammkarte Dieter Bach (St. Angela) Top Zustand
€1.00
Versand €1.00
AK 2025/26 TSG Hoffenheim Alexander Prass
€1.00
Versand €1.00
Topps 2022/23 signiert Tiago Tomas
€1.00
Versand €1.00
Bidla Buh Autogrammkarte "Fährhaus-Special", original signiert (drei Autogramme)
€1.00
Versand €1.10
Nikolov Russ Lenze +++ Eintracht Frankfurt +++ SGE +++ orig. signiert
€1.00
Versand €1.10
Topps 2022/23 signiert Philipp Lienhart
€1.00
Versand €1.00
Handsignierte Autogrammkarte Isabell Hertel (Unter Uns) Top Zustand
€1.00
Versand €1.00
VFL BOCHUM MIMOUN AZAOUAGH SAISON 08/09/ ORIGINAL SIGNIERT
€1.00
Versand €1.00
Topps 2009/10 signiert Alexander Meier
€1.00
Versand €1.00
ganz viele Wäscheklammern
€1.00
Versand €5.19
Wanderkarte Bad Suderode 2010 Wanderführer
€1.00
Versand €1.20
Tansania - Set Königinnen England (6)
€1.00
Versand €1.90
Guinea Ecuatorial - Satz (1)
€1.00
Versand €1.90
Bund 2394 ESST Bogen Meisterhäuser Bauhausstätten in Weimar und Dessau
€1.00
Versand €1.00
Bund 1559 - 1560 auf Brief Stempel 12. 9. 91 Theodor Körner
€1.00
Versand €1.30
BRD Ersttagsbrief FDC Mi.-Nr. 548 Strahlenführ. Mikroskop (983)
€1.00
Versand €1.10
Bund 980 - 981 4x postfrisch, zusammenhängende Paare
€1.00
Versand €1.30
BRD Ersttagsbrief Mi.-Nr. 515 Deutscher Katholikentag Bamberg (973)
€1.00
Versand €1.10
BRD Ersttagsbrief FDC Mi.-Nr. 1404 Misereor (1002)
€1.00
Versand €1.10
BRD Ersttagsbrief FDC Mi.-Nr. 381 Deutscher Katholikentag Hannover (927)
€1.00
Versand €1.10
Berlin FDC Ersttagsbrief IPTT-Weltkongress 1969 (690)
€1.00
Versand €1.10
Bund 1248 - 1249 postfrisch mit Eckrand, Jahr der Musik
€1.00
Versand €1.30
BRIEFMARKE BUND 1954 Nr. 190 60 Pfg.HEUSS ZENTRALER VOLLSTEMPEL MANNHEIM-WALDHOF
€1.00
Versand €1.25
Berlin FDC Ersttagsbrief Weihnachten 1988 (844)
€1.00
Versand €1.10
Bund - EURO - Marken - Konvolut - Gestempelt, hoher Katalogwert ! Y1045
€1.00
Versand €0.95
BRD Ersttagsbrief FDC Mi.-Nr. 1677 Hoppegarten (996)
€1.00
Versand €1.10
BRD Ersttagsbrief FDC 75 Jahre 1. Mai Mi.-Nr. 475 (932)
€1.00
Versand €1.10
Berlin und Bund FDC Ersttagsbrief Weihnachten 1988 (655)
€1.00
Versand €1.10
BRD-Bildpostkarte " 4590 Cloppenburg - mit bekannten Museumsdorf " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
Bund 1754 2x Block 30 postfrisch (Für uns Kinder )
€1.00
Versand €1.30
BRD Ersttagsbrief FDC Mi.-Nr. 1681 Friedrich Hölderlin (998)
€1.00
Versand €1.10
BRD Michel NR . 375 ; 2000 Jahre Mainz von 1962 , Datumstempel 7.7.62
€1.00
Versand €1.20
BRD Ersttagsbrief Mi.-Nr. 575 Internationales Jahr der Menschenrechte (807)
€1.00
Versand €1.10
Berlin FDC Ersttagsbriefe Wohlfahrt 1968 Puppen (662)
€1.00
Versand €1.10
Berlin FDC Ersttagsbrief Wohlfahrt 1970 Marionetten (702)
€1.00
Versand €1.10
Berlin FDC Ersttagsbrief Weihnachten 1970 (672)
€1.00
Versand €1.10
Berlin FDC Ersttagsbrief Wohlfahrt 1968 Puppen (663)
€1.00
Versand €1.10
BRD Ersttagsbrief FDC Mi.-Nr. 548 Strahlenführ. Mikroskop (982)
€1.00
Versand €1.10