Results 1 - 50 of 394
Europa S&H
Alte BRIEFMARKE. Russland . Gestempelt. {165} €1,00  2 min  0 bids €0,85
Polen 1979 Mi 2603 - 2606 €1,00  2 min  0 bids €1,10
Ungarn 1983-Mi.3600-3606-A Gest. Gebr. Satz „200 Jahre Luftfahrt“ USED €1,00  3 min  0 bids €1,10
Alte BRIEFMARKE. Russland . Gestempelt. {166} €1,00  4 min  0 bids €0,85
AN14 Briefmarken SPANIEN 1983 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN90 Briefmarken GIBRALTAR 1977, postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN04 Briefmarken SPANIEN 1982 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN94a Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1955-1956, zwölf alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AT99 Briefmarken TÜRKEI 1979 Brief von SAMSUN nach MERZIG €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN31 Briefmarken SPANIEN 1986 Zwei Viererblocks postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AT97 Briefmarken UNGARN 1977 Brief von BUDAPEST nach MERZIG €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN98 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1960-1972, Vierzehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN97 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1960-1972, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN87 Briefmarken SPANIEN gestempelt, 1971-1975 Zwangszuschlagsmarken Valencia €1,00  4 min  0 bids €1,50
AO18 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1973-1975, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN27 Briefmarken SPANIEN 1981-1987 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN99 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1960-1972, Vierzehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AS51a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1970-71 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN86 Briefmarken SPANIEN gestempelt, 1971-1975 Zwangszuschlagsmarken Valencia €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN22 Briefmarken SPANIEN 1971-1986 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN95 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1960-1970, Vierzehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AO40 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1974-1978, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN25 Briefmarken SPANIEN 1960-1981 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN88 Briefmarken SPANIEN gestempelt, 1971-1978 Zwangszuschlagsmarken Valencia €1,00  4 min  0 bids €1,50
AS83a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1980 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AS57b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1972-73 Zwei Freimarken-Ausgaben postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AO25 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1973-1975, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AO36 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1974-1977, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AT18 Briefmarken LIECHTENSTEIN 1968-79 Kleines Lot gestempelt €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN26 Briefmarken SPANIEN 1977-1981 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN28 Briefmarken SPANIEN 1978-1981 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AO47 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1978-1981, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AT16 Briefmarken LIECHTENSTEIN 1992-93 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AO21 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1973-1975, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AS61a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1974 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AO53 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1980-1987, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AO49 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1978-1981, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AS92b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1983 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AS60b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1973-74 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AO39 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1974-1978, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AS100b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1981 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AO35 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1974-1977, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AO30 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1973-1976, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AS63a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1975 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AS52a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1971 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AO51 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1978-1981, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AS66b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1975-76 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50
AO41 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1975-1978, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AO50 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1978-1981, Dreizehn alte Marken €1,00  4 min  0 bids €1,50
AN23 Briefmarken SPANIEN 1969-1982 Kleines Lot postfrisch €1,00  4 min  0 bids €1,50