Europa
Alte BRIEFMARKE. Russland . Gestempelt. {165}
€1,00 |
2 min |
€0,85 |
Polen 1979 Mi 2603 - 2606
€1,00 |
2 min |
€1,10 |
Ungarn 1983-Mi.3600-3606-A Gest. Gebr. Satz „200 Jahre Luftfahrt“ USED
€1,00 |
3 min |
€1,10 |
Alte BRIEFMARKE. Russland . Gestempelt. {166}
€1,00 |
4 min |
€0,85 |
AN14 Briefmarken SPANIEN 1983 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN90 Briefmarken GIBRALTAR 1977, postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN04 Briefmarken SPANIEN 1982 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN94a Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1955-1956, zwölf alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AT99 Briefmarken TÜRKEI 1979 Brief von SAMSUN nach MERZIG
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN31 Briefmarken SPANIEN 1986 Zwei Viererblocks postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AT97 Briefmarken UNGARN 1977 Brief von BUDAPEST nach MERZIG
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN98 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1960-1972, Vierzehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN97 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1960-1972, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN87 Briefmarken SPANIEN gestempelt, 1971-1975 Zwangszuschlagsmarken Valencia
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AO18 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1973-1975, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN27 Briefmarken SPANIEN 1981-1987 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN99 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1960-1972, Vierzehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AS51a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1970-71 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN86 Briefmarken SPANIEN gestempelt, 1971-1975 Zwangszuschlagsmarken Valencia
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN22 Briefmarken SPANIEN 1971-1986 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN95 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1960-1970, Vierzehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AO40 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1974-1978, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN25 Briefmarken SPANIEN 1960-1981 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN88 Briefmarken SPANIEN gestempelt, 1971-1978 Zwangszuschlagsmarken Valencia
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AS83a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1980 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AS57b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1972-73 Zwei Freimarken-Ausgaben postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AO25 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1973-1975, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AO36 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1974-1977, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AT18 Briefmarken LIECHTENSTEIN 1968-79 Kleines Lot gestempelt
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN26 Briefmarken SPANIEN 1977-1981 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN28 Briefmarken SPANIEN 1978-1981 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AO47 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1978-1981, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AT16 Briefmarken LIECHTENSTEIN 1992-93 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AO21 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1973-1975, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AS61a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1974 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AO53 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1980-1987, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AO49 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1978-1981, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AS92b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1983 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AS60b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1973-74 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AO39 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1974-1978, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AS100b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1981 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AO35 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1974-1977, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AO30 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1973-1976, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AS63a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1975 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AS52a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1971 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AO51 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1978-1981, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AS66b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1975-76 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AO41 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1975-1978, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AO50 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1978-1981, Dreizehn alte Marken
€1,00 |
4 min |
€1,50 |
AN23 Briefmarken SPANIEN 1969-1982 Kleines Lot postfrisch
€1,00 |
4 min |
€1,50 |