Schweiz
Schweiz LOT 1862 - 1934 , 74 Marken bis auf eine alle gestempelt
€1,00 |
6 min |
€1,50 |
Schweiz Nr. 1 erste Marke als NACHDRUCK
€1,00 |
7 min |
€1,00 |
Kleines Konvolut Schweiz Briefmarken sauber gestempelt , alle älter
€1,00 |
16 min |
€1,00 |
Schweizer Alpen Bern 26.9.1966 Erstausgabe Schweiz 10
€1,00 |
19 min |
€1,65 |
Werbepostmarken 18.9.1967 Bern Erstausgabe Schweiz
€1,00 |
19 min |
€1,65 |
Parkterrasse Bern Eröffnung 1964 Bern Erstausgabe Schweiz 20
€1,00 |
19 min |
€1,65 |
ersttagsbrief , schweiz , mi. 1039-1041 , sonderstempel bern , vom 19.09.1974
€1,00 |
19 min |
€1,00 |
Davos Weltmeisterschaften 1966 14.09.1965 Erstausgabe Schweiz 30
€1,00 |
20 min |
€1,65 |
Werbepostmarken 12.9.1968 Bern Erstausgabe Schweiz
€1,00 |
20 min |
€1,65 |
SCHWEIZ 1941/46 Lot A postfrisch
€1,00 |
29 min |
€1,00 |
SCHWEIZ 1958 PJ Nr. 663 - 666 postfrisch Nr. 667 (*)
€1,00 |
29 min |
€1,00 |
SCHWEIZ Lot : B 10 Marken postfrisch
€1,00 |
29 min |
€1,00 |
SCHWEIZ 1881 Nr. 37 / 38 (*) Falz
€1,00 |
29 min |
€1,00 |
887 - 890 **
€1,00 |
35 min |
€1,10 |
Schweiz Pro Patria 1963 Mi-Nr. 775/79 postfrisch - Artikelbeschreibung lesen!
€1,00 |
41 min |
€1,05 |
Schweiz Brief 1894
€1,00 |
54 min |
€1,00 |
Schweiz FDC HELVETIA Pro Juventute 1.12.1966
€1,00 |
58 min |
€1,20 |