Results 1 - 50 of 737
Deutschland (add to favorites) S&H
Briefmarken Deutschland Richard Strauss 50. Todestag gestempelt Mi. Nr. 2076 €1,00  2 min  0 bids €1,00
DDR , 1982 - 1  ** /o €1,00  2 min  0 bids €1,40
DDR 1970 – Archäologie – gestempelt. €1,00  2 min  0 bids €1,00
Berlin 1967 Mi. Nr. 303 - 308 Postfrisch, 2 mal €1,00  2 min  0 bids €1,00
Deutschland Kurt Weill 100. Geburtstag Mi. Nr. 2100 gestempelt aus 2000 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Bund 1970 ** Mi 637 Heinemann 20Pf Freimarken im Viererblock VB 4er Block 03738A €1,00  2 min  0 bids €1,10
BN26.87 - Ersttagsblatt - Christoph Willibald Gluck - 06.11.1987 - Bonn €1,00  2 min  0 bids €1,80
Berlin 1967 Mi. Nr. 303-308, 303, 304, 305, 306 Gestempelt €1,00  2 min  0 bids €1,00
Briefmarken Deutschland Mi. Nr. 1390 - 1393 Frauen der dt. Geschichte gestempelt €1,00  2 min  0 bids €1,00
 Deutschland Mi. Nr. 1188 - 1191 Gefährdete Alpenblumen gestempelt €1,00  2 min  0 bids €1,00
DDR-RECO-SEHR SELTENER ERSTTAGSBRIEF 125 JAHRE DEUTSCHE EISENBAHN-VERSANDT 1960 €1,00  2 min  1 bid €2,80
Lot 629-634 TOP gestempelt 5 Sätze Freiwillige Hilfsdienste €1,00  2 min  0 bids €1,00
Berlin 1964/65 Mi. Nr. 241 ,254-265, 261 Postfrisch €1,00  2 min  0 bids €1,00
 Deutschland Mi. Nr. 1383 - 1386 Gold und Silberschmiedekunst gestempelt €1,00  2 min  0 bids €1,00
BUNDESREPUBLIK. 149 GESTEMPELT Lot X 1174 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Berlin 62/64 Mi. Nr. 218,219,220,221,222,234,242 Gestempelt €1,00  3 min  0 bids €1,00
4 Plattenfehler: Mi.-Nrn. 249I+II, 279I, 281I je gestempelt und alle 2. Wahl €1,00  3 min  0 bids €0,90
DDR 1978, Mi 2343-2344, Teil-Bogen, Briefmarkenausstellung, postfrisch, mit DV €1,00  3 min  0 bids €2,80
Lot 650-653, 655 TOP gestempelt 5 Sätze Wohlfahrt, Weihnachten 1970 €1,00  3 min  0 bids €1,00
Bund/Deutschland Mi. 1164 Formnummer/FN/Ecke 4/Ecke unten rechts/A2 selten RAR €1,00  3 min  0 bids €2,20
DDR: 2 Eintrittskarten "Int. Luftpostausstellung Soz. Länder" Aerosozphilex 1980 €1,00  3 min  0 bids €1,10
Bund 1970 Satz ** Mi 635-45 Bundespräsident Heinemann I Freimarken 03744D €1,00  3 min  0 bids €1,10
Briefmarken BRD Block 43, postfr. und Berlin West Block 8 Sonderstempel €1,00  3 min  0 bids €1,00
BUNDESREPUBLIK. 250/51 GESTEMPELT Lot X 1175 €1,00  3 min  0 bids €1,00
5 Zusammendrucke DDR selten gestempelt Mich. Nr. 2483-85+2501+2521 €1,00  3 min  0 bids €1,65
3 BRD-FDC Mi. Nr. 665 - 668 " Neue Regeln im Straßenverkehr ", echt gelaufen !!! €1,00  3 min  0 bids €1,00
Berlin 1981 MiNr 645-646 postfrisch €1,00  3 min  0 bids €0,85
Ersttagsbrief 513 - Verkehrsausstellung 1965 (2) €1,00  3 min  0 bids €2,00
BRD - Mi. Nr. 2517 - 2521 " Sporthilfe " Ersttagsstempelt, TOP ZUSTAND !! €1,00  3 min  0 bids €0,85
DDR 1966: "Museum Berlin" gestempelt. €1,00  4 min  0 bids €1,00
Berlin Michel NR. 3 ; Freimarke schwarzer Aufdruck Berlin , rundgestempelt €1,00  4 min  0 bids €1,05
Bund 1971 ** Mi 689 Heinemann 25Pf Freimarken im Viererblock VB 4er Block 03739E €1,00  4 min  0 bids €1,10
Bund/Deutschland Mi. 1166 Formnummer/FN/Ecke 4/Ecke unten rechts/A2 selten RAR €1,00  4 min  0 bids €2,20
Deutschland  Richard Strauss 50. Todestag Mi. Nr. 2076 gestempelt €1,00  4 min  0 bids €1,00
DDR , 1967 - 1286-1291 /o €1,00  4 min  0 bids €1,40
Deutschland  Sehenswürdigkeiten Mi. Nr. 2211 gestempelt aus 2001 €1,00  4 min  0 bids €1,00
Einschreibebrief mit ANK 718 und 726 €1,00  4 min  0 bids €2,50
ALLENSTEIN, MiNr I8, gestempelt €1,00  4 min  0 bids €1,40
Briefmarken Deutschland Charlotte von Stein gestempelt Mi. Nr. 1582 €1,00  4 min  0 bids €1,00
BUNDESREPUBLIK. 210 GESTEMPELT Lot X 1176 €1,00  4 min  0 bids €1,00
BRD 2012 Mi. Nr. 2935, 2936, 2965, 2967, 2971 Gestempelt, Selbstklebend €1,00  4 min  0 bids €1,00
 Deutschland Mi. Nr. 2143 - 2147 Filmschauspieler gestempelt €1,00  4 min  0 bids €1,00
BRD 2002 Mi Nr. 2258 - 2259 Paar mit ESST €1,00  5 min  0 bids €1,00
Deutschland  Block 33 Deutscher Film postfrisch aus 1995 €1,00  5 min  0 bids €1,00
BUNDESREPUBLIK. 199 GESTEMPELT Lot X 1177 €1,00  5 min  0 bids €1,00
BRD 2001/02 Mi Nr. 2207,2209,2213,2214,2216,2217 SK, 2218,2223,2224,2228,2237, €1,00  5 min  0 bids €1,00
Bund 1971 Satz ** Mi 689-92 Bundespräsident Heinemann II Freimarken 03744A €1,00  5 min  0 bids €1,10
Briefmarken Deutschland Alliierte Zone Württemberg €1,00  5 min  0 bids €0,85
BRD 2001 Mi Nr. 2182-2183, 2184, 2185, 2186 mit ESST €1,00  5 min  0 bids €1,00
 Deutschland Mi. Nr. 734 - 737 Block 8 Olympische Spiele München gestempelt €1,00  5 min  0 bids €1,00