Results 50 - 100 of 846
Deutschland (add to favorites) S&H
Michel-Nr. 1247 Eckrand mit vollem ESST Bonn. Originalgummierung €1,00  5 min  0 bids €0,90
Alte BRIEFMARKE. Deutschland . Ungebraucht. 137 €1,00  5 min  0 bids €0,85
DDR Mi 3096 II**/O,3145-47,3153/54,3155Block,3156-59VB**,3140-43,3149-52,3161-66 €1,00  5 min  0 bids €2,10
Gest. BRD-Lot von 1998 aus dem Block 44 - Mi.-Nr. 2010 €1,00  5 min  0 bids €1,00
BRD Briefmarken Wohlfahrt Märchen 1971,1965+1967 Mi. 705-708, 485-488+538-541 ** €1,00  5 min  0 bids €1,30
DDR Markenheftchen: MH 6 I 1 (17 Durchstiche), postfrisch €1,00  5 min  0 bids €1,10
DDR Mi Nr 3106+3123 Blocks, 3111-16 **; 3101-04 VB,3120/21Block,3120/21,3124-27 €1,00  5 min  0 bids €2,10
Bund/Deutschland Mi. 1499 Formnummer/FN/Ecke 4/Ecke unten rechts/A1 selten RAR €1,00  5 min  0 bids €2,20
Deutschland BRD 1970 Ecke 1 Mi 632, Feuerwehr, postfrisch €1,00  6 min  0 bids €0,85
Michel-Nr. 1255-56 Zusammendruck ZD mit vollem ESST Bonn. Originalgummierung. €1,00  6 min  0 bids €0,90
Postfr. BRD-Lot von 1998 aus dem Block 42 - Mi.-Nr. 1996 €1,00  6 min  0 bids €1,00
DDR Markenheftchen: MH 6 I 1 (16 Durchstiche), gestempelt €1,00  6 min  1 bid €1,10
( 102 ) Berlin Notopfermarke Wz: 3x, Plf " N " mit Hacken s Scann €1,00  6 min  0 bids €1,00
BRD 2024, 300. Geburtstag Immanuel Kant, Mi 3824, o, w.Paar, Ersttagsstempel €1,00  6 min  0 bids €1,10
Gest. BRD-Wohlfahrtssatz von 1998 mit den Mi.-Nrn. 2015-2019 €1,00  6 min  0 bids €1,00
BRD Wohlfahrt 1976,1979 + 1978 Mi. 904 - 907, 1024 - 1027 + 982 - 985 postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,30
BRD Briefmarken Wohlfahrt Märchen 1961,1964+1966 Mi. 369-372, 447-450+523-526 ** €1,00  7 min  0 bids €1,30
BRD Wohlfahrt 1968, 1974 + 1969 Mi. 571 - 574, 818 - 821 + 604 - 607 postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,30
BRD Wohlfahrt 1977, 1989 + 1978 Mi. 949 -952, 1437 - 1439 + 982 - 985 gestempelt €1,00  7 min  0 bids €1,30
DDR Mi 3198-3201, 3202Z-Dr, 3183-88, 3189 Block**; 3192 KB,3181/82 D-Str,3202ZDr €1,00  7 min  0 bids €2,10
Deutschland (048) - 100 Jahre Relativität - Nennwert 55 €1,00  7 min  0 bids €1,65
BRD-Weihnachtsmarken Mi. Nr. 2285-86+2369-70+2429-30+2492-93+2569-70+2626-27 €1,00  7 min  0 bids €1,00
BRD-Dauerserien,Burgen&Schlösser komplett,C/D Werte Lot gestempelt,Steckkarte €1,00  7 min  0 bids €0,90
DDR, 1957, ein Lot postfrischer Marken aus Michelnr. 559-615 €1,00  7 min  1 bid €1,00
Bund/Deutschland Mi. 1501 Formnummer/FN/Ecke 4/Ecke unten rechts/A1 selten RAR €1,00  8 min  0 bids €2,20
Alte BRIEFMARKE. Deutschland . Ungebraucht. 138 €1,00  8 min  0 bids €0,85
BRD Mi. Nr. 897-900 " Archäologisches Kulturgut " Gestempelt, TOP !!! €1,00  8 min  0 bids €0,50
Privat Ganzsache 30 Jahre Klussendorf Automatenmarken €1,00  8 min  0 bids €1,00
BRD Wohlfahrt 1977, 1975 + 1978 Mi. 949 - 952, 867 - 870 + 982 - 985 gestempelt €1,00  8 min  0 bids €1,30
BRD Wohlfahrt 1979, 1985 + 1987 Mi. 1024-1027, 1259-1262 + 1333-1336 gestempelt €1,00  8 min  0 bids €1,30
BRD Mi. Nr. 871-873 " Deutsche Friedensnobelpreisträger " Gestempelt, TOP !!! €1,00  8 min  0 bids €0,50
BRD Sport+Wohlfahrt 1992,1982+1988 Mi.1592-1595,1150-1153+1383-1386 gestempelt €1,00  8 min  0 bids €1,30
250 verschiedene Bund gestempelt (2.) €1,00  8 min  0 bids €1,20
BRD Mi. Nr. 867-870 " Wohlfahrt - Alpenblumen " Gestempelt TOP !!! €1,00  8 min  0 bids €0,50
Alte BRIEFMARKE. Deutschland . Ungebraucht. 139 €1,00  8 min  0 bids €0,85
693 gestempelt Reichsgartenschau Stuttgart 15+5 €1,00  9 min  0 bids €1,00
alte BRD-Bild-Postkarte " 8425 Bad Gögging - Limes-Therme Kurort " Postfrisch €1,00  9 min  0 bids €0,85
 Pluskarte INDIVIDUE mit 45 Ct "Untermaßfeld, Henneberger Wappen €1,00  9 min  0 bids €1,00
" DDR " 4 verschiedene gestempelte Zusammendrucke Mi.Nr.783 b " Sachsenhausen " €1,00  9 min  0 bids €0,85
BRD 2024, 125. Geburtstag Lotte Reiniger, Michel 3834, o €1,00  9 min  0 bids €1,10
Deutsches Reich 100 x 50 Mark, postfrisch, MNH €1,00  9 min  0 bids €1,20
DDR Mi 3173-76,3181/82 D-Str,3177-80,3190-92 KB**;3168/69D-Str,3156-59,3167Block €1,00  9 min  0 bids €2,10
Privat -Ganzsache Brief mit 25 Pf  B+S Wertst.eindr v 6.6.1980 Absenderstempel €1,00  9 min  0 bids €1,00
DDR Markenheftchen : MH 5 I 1a (5 Ornamente), postfrisch €1,00  9 min  0 bids €1,10
BN15.87 - Ersttagsblatt - Wilhelm Kaisen - 05.05.1987 - 100. Geburtstag - Bonn €1,00  9 min  0 bids €1,80
BRD Mi. Nr. 904-907 " Wohlfahrt - Blumen " Gestempelt, TOP !!! €1,00  9 min  0 bids €0,50
BRD+Berlin Wohlfahrt 1975, 1985+1976 Mi. 867-870, 1259-1262 + 524-527 gestempelt €1,00  9 min  0 bids €1,30
Ganzsache  BRD USo 45A01 m. Zudruck Potsdamm und gl. SSt 22.6.2003 €1,00  9 min  0 bids €1,00
ETB13-78 - Ersttagsbrief - DDR - 200 Jahre Gehörlosenbildung - 04.04.1978 €1,00  9 min  0 bids €1,00
briefmarken deutsches reich gestempelt €1,00  9 min  0 bids €0,85
Deutschland BRD 1970 Ecke 1 Mi 631, Pflegehilfe, postfrisch €1,00  9 min  0 bids €0,85