Results 50 - 100 of 404
Europa (add to favorites) S&H
AS92b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1983 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS60b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1973-74 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO39 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1974-1978, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS100b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1981 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO35 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1974-1977, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO30 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1973-1976, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS63a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1975 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS52a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1971 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO51 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1978-1981, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS66b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1975-76 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO41 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1975-1978, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO50 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1978-1981, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AN23 Briefmarken SPANIEN 1969-1982 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO05 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1960-1972, Zwölf alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO01 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1960-1972, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS90b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1982 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO20 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1970-1975, Zwölf alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS67a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1976 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS64b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1975 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO02 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1960-1972, Zwölf alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO26 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1973-1976, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS85b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1981 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO03 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1960-1972, Fünfzehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO54 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1980-1984, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO13 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1970-1974, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO14 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1970-1974, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS55b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1972 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO52 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1980-1984, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO24 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1973-1975, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS80a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1979-80 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS54b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1971-72 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS77a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1978 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AT07 Briefmarken LIECHTENSTEIN 1990-93 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS87b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1982 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AT20 Briefmarken LIECHTENSTEIN 1976 Kleines Lot gestempelt €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS53b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1972 Olympia I postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO11 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1970-1974, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AT13 Briefmarken LIECHTENSTEIN 1993 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO46a Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1976-1987, Juan Carlos I. €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO38 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1974-1978, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AT19 Briefmarken LIECHTENSTEIN 1973-76 Kleines Lot gestempelt €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS65a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1975-76 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO19 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1973-1975, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO08 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1960-1973, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS69b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1976-77 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS79a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1979 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO37 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1974-1977, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS72a Briefmarken LIECHTENSTEIN 1977 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AS75b Briefmarken LIECHTENSTEIN 1978 Kleines Lot postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO42 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1975-1978, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50
AO44 Briefmarken SPANIEN gestempelt, ca 1975-1980, Dreizehn alte Marken €1,00  7 min  0 bids €1,50