Results 50 - 100 of 818
Briefmarken (add to favorites) S&H
Amerika Posten, gestempelt. €1,00  6 min  0 bids €1,30
Argentinien, eine Seite gestempelt. €1,00  6 min  0 bids €1,30
Nazioni Unite - Vereinte Nationen- Francobolli nuovi MNh** €0,95  6 min  0 bids €4,20
BRD Markenheftchen: 22 I s oZ, postfrisch €1,00  6 min  0 bids €1,10
VATICAN - POSTE -1972 - TIMBRES NEUF ** Y T. N°. 547- 548- €1,00  7 min  0 bids €3,00
BRD 2010(CH),Faltblatt Mi.Nr.2806,siehe scan €1,00  7 min  0 bids €1,95
BRD 2008-10(BF),3 Faltblätter,siehe scan €1,00  7 min  0 bids €2,50
BRD(BB), 5 Faltblätter DIN-A5,siehe scan €1,00  7 min  0 bids €2,95
BRD 1997(BR) NAPOSTA in Stuttgart,siehe scan €1,00  7 min  0 bids €1,95
BRD 1994(TI),Mi.Nr.1755-56,postfrisch,siehe scan €1,00  7 min  0 bids €1,95
Bund MiNr 578 - 581, gestempelt, Jugend: Pferde, JG 1969 €1,00  7 min  0 bids €0,75
Österreich 1981, Mi 1683, 75 Jahre Grazer Südost Messe, gestempelt €1,00  8 min  0 bids €0,85
Nepal, 7 gestempelte Marken. €1,00  8 min  0 bids €1,00
Bund MiNr. 1865, postfrisch ER, 350. Geburtstag G.W. Leibniz, JG 1996 €1,00  8 min  0 bids €0,20
BRD Urkunde 1994 in Würdigung für Engagement zur Wohlfahrt €1,00  8 min  0 bids €1,90
Alte BRIEFMARKE. Österreich - Ungarn. Gestempelt (661) €1,00  9 min  0 bids €0,85
EuropaCEPT 2001 Guernsey Marken Nr. 881 - 882 postfrisch ** €1,00  9 min  0 bids €1,15
Bund MiNr 2241, gestempelt UR, 250 Geburtstag Adolph v. Knigge, JG 2002 €1,00  9 min  0 bids €0,25
Bund, Lot Sondermarken 1956 - 1960, gestempelt €1,00  9 min  0 bids €0,95
Bund, Sondermarken 1957 - 1958, siehe Scan €1,00  9 min  0 bids €1,00
Poste Vaticane - timbres neuf** 1976 Yvert 613 / 615 ** MNH Mi n° 680 / 682** €1,00  10 min  0 bids €3,00
VATICAN - 1979 - TIMBRES NEUF ** Y T. N°. 675- 676-677 ANGELO SECCHI €1,00  10 min  0 bids €3,00
BRD - DEUTSCHE BUNDESPOST - BRIEFMARKE "40 Pfennig" gestempelt, Burg Eltz €1,00  10 min  0 bids €5,49
Bund, Sondermarken 1958, siehe Scan €1,00  10 min  0 bids €1,00
DDR ** postfrisch komplette Sätze 1967 €1,00  10 min  0 bids €1,00
DDR ** postfrisch komplette Sätze €1,00  10 min  0 bids €1,00
DDR postfrisch ** komplette Sätze z.B. 3261 - 3264 aus 1989 €1,00  10 min  0 bids €1,00
Vatican 1970 - Timbres poste neuf ** luxe série YT N° 510 à 512 - 25 ans ONU €1,00  11 min  0 bids €3,00
2 timbres Royaume Unie ( Grande Bretagne ) N° 100 - 99 de 1887-1900 €0,95  11 min  0 bids €5,20
BRD / Bund 1968 Adenauer - Block 4 postfrisch** 554 - 557 + Einzelmarken €1,00  11 min  0 bids €1,00
Bund, Sondermarken 1959-1963, siehe Scan €1,00  11 min  0 bids €1,00
DDR postfrisch ** komplette Sätze z.B. Block 84 aus 1986 €1,00  11 min  0 bids €1,00
Bund, Sondermarken 1965, gestempelt, siehe Scan €1,00  11 min  0 bids €1,00
Liechtenstein Schmuck-FDC Mi. Nr. 963 " 150. Geburtstag von Josef Rheinberger " €1,00  12 min  0 bids €0,35
Timbres du Royaume Unie ( Grande Bretagne ) N° 94 & 93 de 1887-1900 €0,95  12 min  0 bids €5,20
Erstflugbelege Briefmarken €1,00  12 min  0 bids €1,60
DDR postfrisch ** komplette Sätze z.B. 3111 - 3116 aus 1987 €1,00  12 min  0 bids €1,00
Ganzsache Postkarte Bad Driburg Alfeld Leine Briefmarke 1958 Karte Bundespost €1,00  12 min  0 bids €1,50
Bund, Sondermarken 1964, gestempelt, siehe Scan €1,00  12 min  0 bids €1,00
DDR postfrisch ** komplette Sätze z.B. 2997 - 3000 aus 1986 €1,00  12 min  0 bids €1,00
DDR postfrisch ** komplette Sätze z.B. 3235 - 3236 aus 1989 €1,00  12 min  0 bids €1,00
DDR postfrisch ** komplette Sätze z.B. 3091 - 3094 aus 1987 €1,00  12 min  0 bids €1,00
Timbre du Royaume Unie ( Grande Bretagne ) N° 97-96-95 de 1887-00 ( Côte: 25 € €0,95  13 min  0 bids €5,20
VATICAN - 1977 - TIMBRES NEUF ** Y T. N°. 634- 635- GREGORIO XI €1,00  13 min  0 bids €3,00
DDR 1973 postfrisch + gestempelt 1822 - 1827 €1,00  13 min  0 bids €1,00
Bund, Sondermarken 1966-1967, gestempelt, siehe Scan €1,00  13 min  0 bids €1,00
Deutschland Briefmarken Mi.-Nr. 3854, gestempelt - siehe Foto (2) €1,00  13 min  0 bids €0,95
BERLIN postfrisch ** komplette Sätze €1,00  13 min  0 bids €1,00
150. Geb. von Engelbert Humperdinck €1,00  13 min  0 bids €0,95
Korea Satz + 3 Kleinbogen gestempelt. €1,00  14 min  0 bids €2,00