Results 100 - 150 of 669
Deutschland (add to favorites) S&H
Briefmarken Deutschland Märchen mit Zuschlag selbsklebend 143 Stück ( 115 ) €1,00  9 min  0 bids €1,60
BRD - B+S-Beleg mit W62II frankiert " Münster 03.11.80 " TOP Zustand, selten !!! €1,00  9 min  0 bids €0,85
Bund selbskl. Sondermarken 2007 MiNr. 2636 gest. 100x auf Papier €1,00  9 min  0 bids €1,60
Bund selbskl. Sondermarken 2008 MiNr. 2642 gest. 100x auf Papier €1,00  9 min  0 bids €1,60
DDR, Lot Sondermarken, gestempelt (V) €1,00  9 min  0 bids €1,00
3 Sondermarken DDR 80er Jahre, postfrisch €1,00  9 min  0 bids €1,00
BRD - B+S-Beleg mit W67II frankiert " Münster 03.11.80 " TOP Zustand, selten !!! €1,00  9 min  0 bids €0,85
Markenblock Bundesrepublik Deutschland 25 Jahre Vertrag Deutsch-französische Zus €1,00  9 min  0 bids €1,00
Briefmarken DDR 1973 gestempelt €1,00  10 min  0 bids €1,00
4 Marken DDR Archäologische Funde 1976 gestempelt €1,00  10 min  0 bids €1,00
BRD Stempel Bonn 1987 Mi 1308, Ludwig Erhard €1,00  10 min  0 bids €0,85
BRD-Mi.Nr. 2077-2081 " Wohlfahrt-Der Kosmos " Ersttagssonderstempel, TOP Zustand €1,00  10 min  0 bids €0,85
Bund 1977 MiNr. MH 21 a II oZ H-Blatt 26 postfrisch ** - Burgen und Schlösser €1,00  10 min  0 bids €1,00
Berlin Michel NR. 189 ; Kommunaler Weltkongress Berlin rundgestempelt von 1959 €1,00  10 min  0 bids €1,05
DDR, Lot Sonder-/Dauermarken, gestempelt €1,00  10 min  0 bids €1,00
Bund 1977 MiNr. MH 21 b oZ H-Blatt 26 postfrisch ** - Burgen und Schlösser €1,00  10 min  0 bids €1,00
BRD - Block 19 " Weltpostkongress Hamburg " Postfrisch XXX €1,00  10 min  0 bids €0,60
BRD - Block 22 " 1.Jahrestag Öffnung der innerdeutschen Grenzen " Postfrisch YYY €1,00  10 min  0 bids €0,65
4 Marken DDR 750 Jahre Berlin, 1987 postfrisch €1,00  11 min  0 bids €1,00
Bund 1980 MiNr. MH 22 b oZ H-Blatt 27 postfrisch ** - Burgen & Schlösser €1,00  11 min  0 bids €1,00
DDR, Michel 3183 - 3188 "Spiele der XXIV. Olympiade 1988 in Seoul", ** €1,00  11 min  0 bids €1,00
Berlin Block Mi. Nr. 8 " 750 Jahre Berlin " aus ABO, siehe Scan TOP !!! €1,00  11 min  0 bids €0,85
alliierte Besetzungen amerikan. und brit Zone Mi.Nr.- 73 - 97 €1,00  11 min  0 bids €1,00
BRD-FDC Mi. Nr. 693 " 650. Todestag von Dante Alighieri ", echt gelaufen !!! €1,00  11 min  0 bids €0,85
Bund selbskl. Sondermarken 2008 MiNr. 2655 gest. 20x auf Papier €1,00  11 min  0 bids €0,85
2 Marken Rheinland Pfalz Carolus Magnus 1947 postfrisch/gestempelt €1,00  11 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief 527 - Bibelanstalt €1,00  12 min  0 bids €2,00
Bund selbskl. Sondermarken 2008 MiNr. 2665 gest. 25x auf Papier €1,00  12 min  0 bids €0,85
DDR 1962 LOT MiNr. 913-915, 916 Leipziger Herbstmesse, Verkeh perfekt gestempelt €1,00  12 min  0 bids €1,00
Bund selbskl. Sondermarken 2008 MiNr. 2668 gest. 25x auf Papier €1,00  12 min  0 bids €0,85
SBZ, Thüringen, MiNr. 92 AYz2, postfrisch, geprüft €1,00  12 min  0 bids €1,00
Berlin Block Mi. Nr. 8 " 750 Jahre Berlin " aus ABO, siehe Scan €1,00  13 min  0 bids €0,50
Bund Block 15 " Weihnachten " Mi.Nr.955 " 2845 Damme " Gestempelt,siehe Scan €1,00  13 min  0 bids €0,50
Bund selbskl. Sondermarken 2008 MiNr. 2683 gest. 100x auf Papier €1,00  13 min  0 bids €1,60
DDR Wirtschaftsdrucksache 1962 VEB Güterkraftverkehr und Spedition Bautzen €1,00  13 min  0 bids €1,60
Bund selbskl. Sondermarken 2008 MiNr. 2682 gest. 100x auf Papier €1,00  13 min  0 bids €1,60
Bund selbskl. Sondermarken 2008 MiNr. 2667 gest. 25x auf Papier €1,00  13 min  0 bids €0,85
BRD-FDC Mi. Nr. 704 " Fremdenverkehr - Goslar ", echt gelaufen !!! €1,00  13 min  1 bid €0,85
BRD Markenheftchen: 23 b oZ, postfrisch €1,00  14 min  0 bids €1,10
Bund selbskl. Sondermarken 2008 MiNr. 2700 gest. 100x auf Papier €1,00  14 min  0 bids €1,60
Bund selbskl. Sondermarken 2008 MiNr. 2701 gest. 100x auf Papier €1,00  14 min  0 bids €1,60
Bund selbskl. Sondermarken 2009 MiNr. 2718 gest. 100x auf Papier €1,00  14 min  0 bids €1,60
BRD Markenheftchen: 24 a oZ, postfrisch €1,00  14 min  0 bids €1,10
Deutsches Reich-INFLA,Inflationsmarkenlot,gestempelt auf Steckkarte €1,00  14 min  1 bid €0,90
Bund selbskl. Sondermarken 2009 MiNr. 2741 gest. 25x auf Papier €1,00  15 min  0 bids €0,85
BRD Markenheftchen: 23 d oZ, postfrisch €1,00  15 min  0 bids €1,10
Ministerkarte Felix der Hase - Felix auf Reisen und Post von Felix - 2015 €1,00  15 min  0 bids €2,00
Ministerfaltkarte G20 Präsidentschaft Deutschland 2017 €1,00  15 min  0 bids €1,40
BRD Markenheftchen: 25 au oZ, postfrisch €1,00  15 min  0 bids €1,10
DDR, Michel 1563-1568 "Geschützte heimische Pflanzen", postfrisch €1,00  15 min  0 bids €0,85
BRD Markenheftchen: 27 I, postfrisch €1,00  15 min  0 bids €1,10