Briefmarken (add to favorites)
Berlin Briefmarken 1969 Mi.352 Weihnachten Postfrisch
€1,00 |
9 min |
€1,30 |
Alliierte Besetzung Württemberg- Hohenzollern 1948. 1028
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Österreich 6 Heller gestempelt
€1,00 |
9 min |
€0,90 |
Österreich Lot 14 Briefmarken postfrisch
€1,00 |
9 min |
€0,85 |
Liechtenstein FDC Marken postfrisch 1990 MNr 984-85 Postamt
€1,00 |
9 min |
€0,85 |
Briefmarken Portugal LOT aus 1925 -1927 gestempelt (POR 30)
€1,00 |
9 min |
€1,10 |
Liechtenstein Ersttags-Sammelblatt 1983 MNr 827 Humanitäre Hilfe
€1,00 |
9 min |
€1,60 |
Packetausschnitte 1960-er Ceskoslovensko mit Briefmarken. 10
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Briefmarken Portugal LOT aus 1928 gestempelt (POR 31)
€1,00 |
9 min |
1 bid |
€1,10 |
UNO, New York (NY 3), 1985, Bl. 8 postfrisch
€1,00 |
9 min |
€1,00 |
Bund 1964 Freimarken aus Mi. 454 - 461 Bauwerke gestempelt
€1,00 |
9 min |
€1,30 |
Deutsches Reich Michel-Mr. 101a Vollstempel - geprüft
€1,00 |
9 min |
€2,50 |
Berlin Briefmarken 1980 Mi.633 Weihnachten Randstück Postfrisch
€1,00 |
9 min |
€1,30 |
briefmarken deutsches reich gestempelt
€1,00 |
9 min |
€0,85 |
BRD Michel NR. 279 ; 500 Jahre Landtag Württemberg von 1957 postfrisch
€1,00 |
9 min |
€1,05 |
Bundesrepublik Michel-Nr. 213, gestempelt
€1,00 |
9 min |
€0,85 |
Bund 1966 Freimarken aus Mi. 489 - 503 Bauwerke 13 Werte gestempelt
€1,00 |
9 min |
€1,30 |
BRD Bund Briefmarken 1956 Mi.248 Kriegsgräberfürsorge Gestempelt
€1,00 |
9 min |
€1,30 |
Deutsches Reich 1923, gestempelt . 307
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Reichspost Freimarke 1889. 50Pf. Gestempelt. 1254
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Deutsches Reich 1928. Reichspräsidenten. Stempel Itzehoe. Versand möglich. 126
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Alliierte Besetzung Rheinland- Pfalz 1947. 1032
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Briefmarken Sondermarken mit Sonderstempel Ruhrgebiet Castrop und Dortmund
€1,00 |
9 min |
1 bid |
€1,00 |
Böhmen und Mähren 1939-42. 1004
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Deutsches Reich 1919. Gestempelt. 1381
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Deutsches Reich 1922. Posthorn. Stempel Ansbach u.a. 1402
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Deutsches Reich 1926. 684
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Deutsches Reich 1926. 20, 40 Pf.
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Deutsches Reich 5Pf. 1880. 1261
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Deutsches Reich 1922. Gewerbeschau. 1375
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Deutsches Reich 1928. Reichspräsidenten. Gestempelt Essen, Berlin u.a,
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Deutsches Reich 1923. Inflation. Postfrisch. 1419
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Deutsches Reich 1923. Inflation. Verschiedene Töne. Mi Nr.287. 1416
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Deutsches Reich Inflation 1922. Gestempelt. Lochung. 1394
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Deutsches Reich 1926.20 Pf, 30 Pf. Gestempelt Lübeck
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
DEutsches Reich. Germania. Stempel Zugpost Berlin, Bremen, Eutin. 1365
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Deutsches Reich 1935. 664
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
Deutsches Reich 1900 Germania Zeichen. Stempel Hamburg. 1271
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
BRD 1964 FDC Fortschritt in Technik und Wissenschaft Mi Nr 440/41
€1,00 |
9 min |
€1,00 |
Deutsches Reich Inflation 1922. Gestempelt. 1398
€1,00 |
9 min |
€1,15 |
1924 - 1932 Deutsches Reich Berühmte Deutsche und Hindenburg
€1,00 |
9 min |
€1,30 |
BRD Bund Briefmarken Lot Sondermarken aus 1981 gestempelt
€1,00 |
9 min |
€1,30 |
Österreich Mi. Nr. 1475-78 " Schönes Österreich " Gestempelt, TOP !!! (XQYX)
€1,00 |
10 min |
€0,35 |
Österreich 3 Heller gestempelt
€1,00 |
10 min |
€0,90 |
Liechtenstein 3x FDC 1991-93 MNr 1023 + 1038 + 1059 Berge
€1,00 |
10 min |
€1,00 |
Briefmarken Portugal LOT aus 1931 - 1933 gestempelt (POR 32)
€1,00 |
10 min |
€1,10 |
Stamp/Timbre BELGIQUE 1994 Commémoration de la Libération Bevrijding 1944
€0,69 |
10 min |
€2,99 |
Alte Briefmarken Sammlung Guatemala, gestempelt, 2
€1,00 |
10 min |
1 bid |
€2,00 |
UNO Genf 1985 Block 3 postfrisch 40 Jahre Vereinte Nationen - Beschreibung lesen
€1,00 |
10 min |
€1,05 |
Olympia-Satz-Korea " Lake Placid `8 0 " siehe Scan
€1,00 |
10 min |
€0,85 |
Bund 1966 kompletter Satz Freimarken Mi. 506 - 510 Brandenburger Tor gestempelt
€1,00 |
10 min |
€1,30 |