Deutschland (add to favorites)
Briefmarken Deutsche Bundespost 1967 M 538-40 Frau Holle
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1965 Leipziger Frühjahrsmesse Mi 1090-2 gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1965 100 Jahre Int. Fernmeldeverein Mi 1113-14 postfrisch
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1958 Mi 624-625 Heinrich Zille postfrisch
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1965 800 Jahre Karl-Marx-Stadt Mi 1117-19 postfrisch
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke Alliierte Besetzung 1947 Freimarke 2 Mark 960 postfrisch
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1965 20 Jahre Deutscher Dem. Rundfunk Mi 1111-12 postfrisch
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke Deutsches Reich 1936 Weltkongress Mi 623 ungestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken Berlin 1961 Mi Bln 215+16 evangelischer Kirchentag postfisch
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken Deutsches Reich Rheinland 1925 gestempelt 30.7.25
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke Deutsche Bundespost 1963 Internationales Rotes Kreuz Mi 400
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken Berlin 1962 Mi Bln 218/19/20/21/22/24 Berlin Stadtansicht gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1970 Mi 1537/8/9 Beethoven-Hölderlin-Hegel
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken Bundespost Berlin 1975 Mi 510-513 Wohlfahrtsmarke Alpenblume
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken Deutsche Bundespost 1965 M 485-8 Aschenputtel
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke Deutsches Reich 1920 Germania 5 Pf gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1964 Mi 1033 Olympische Spiele Tokio gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke BRD 1955 Mi 204 Todestag C.F.Gauß gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1960 Tag des Chemiearbeiters Mi 801-2 gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1962 Mi 869-872 Nützliche geschützte Tiere
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke Bundespost Berlin 1976 Mi 521 Hockey WM der Damen gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1961 Antifaschisten Mi 808-09 / 811-812 gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1959 Zurückgegebene Gemälde Galerie Dresden Mi 694
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke Bundespost Berlin 1974 Mi 481 Weihnachtsmarke 1974
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1959 Zurückgegebene Gemälde Galerie Dresden Mi 693
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke Reichspost Türkei 1902 1 Piaster gestempelt Konstantinopel
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1965 Raumfahrt 18.März 1965 Mi 1098-9 postfrisch
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken Deutsche Bundespost 1962 M 385-7 Schneewittchen Wohlfahrtsmarken
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1957 DDR Luftpost Mi 609-10-12 gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke Reichspost 1883 20 Pf. Mi 48 gestempelt 16.2.83
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke BRD 1973 Mi 781 gestempelt auf Briefpapier
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1957 4 x Mahnmal Ravensbrück Mi 566 postfrisch
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken Deutsche Bundespost 1957 500 Jahre Landtag Württemberg Mi 279
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke Bundespost Berlin 1957 Mi 160 Interbau 1957 gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke DDR 1961 Leipziger Messe Mi 813 gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke Deutsches Reich 1940 Generalgouvernement Mi 21 gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1961 Hochseeschifffahrt Mi 817-19 gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke Deutsche Bundespost 1958 800 Jahre München Mi 289
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken Deutsches Reich 1923 gestempelt 23
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1957 DDR Luftpost Mi 613 gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1960 Mi 795-798 150 Jahre Humboldt Uni 250 Jahre Charite Berlin
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1965 Weltfriedenskonferenz Helsinki Mi 1122-23 postfrisch
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1965 Leipziger Frühjahrsmesse Mi 1090-2 postfrisch
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1960 Mi 747-749 Olympische Sommer-Winterspiele
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1969 Mi 1525-27 DDR Flugzeuge postfisch
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken Deutsches Reich 1942 7x Adolf Hitler 12 Pf gestempelt 42
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken Berlin 1962 Mi Bln 233 700 Jahre Schöneberg gestemp. + postfr
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke Bundespost Berlin 1976 Mi 516 Int. Grüne Woche Berlin gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarke Bundespost Berlin 1975 Mi 489 BR 89 Dampflokomotive gestempelt
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1964 Leipziger Herbstmesse Mi 1052-53 postfrisch
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
Briefmarken DDR 1969 Mi 1512 Gedenkstätte in Kopenhagen / Ryvangen
€1,00 |
5 min |
€2,00 |