Deutschland (add to favorites)
2003 Kleinbogen BRD 10er Bogen Zehnerbogen Top Bund Gestempelt
€1,00 |
9 min |
€1,60 |
€1,00 |
9 min |
€1,60 |
€1,00 |
9 min |
€1,60 |
€1,00 |
9 min |
€1,60 |
€1,00 |
9 min |
1 bid |
€1,60 |
€1,00 |
9 min |
1 bid |
€1,60 |
€1,00 |
9 min |
€1,60 |
€1,00 |
9 min |
€1,60 |
€1,00 |
9 min |
1 bid |
€1,60 |
€1,00 |
9 min |
€1,60 |
2 Stück DDR Markenheftchen MH 7 1x postfrisch; 1x gestempelt (2410145)
€1,00 |
9 min |
€1,00 |
Berlin Markenheftchen MH 6a , rechts offen, H-Blatt postfrisch (241111)
€1,00 |
9 min |
€1,00 |
Berlin Markenheftchen MH 7a , rechts offen, H-Blatt postfrisch (241114)
€1,00 |
9 min |
€1,00 |
Berlin Markenheftchen MH 10aII , Burgen und Schlösser postfrisch (241117)
€1,00 |
9 min |
€1,00 |
Berlin Markenheftchen MH 11cb , Burgen und Schlösser postfrisch (241119)
€1,00 |
9 min |
€1,00 |
Briefmarke Berlin 1971, Mi.-Nr. 384, "1 DM, U-Bahn in Berlin", gestempelt
€1,00 |
9 min |
€0,85 |
Briefmarke Deutsches Reich 1905, Mi-Nr. 85, "10 Pf. karminrot, Germania"
€1,00 |
9 min |
€0,85 |
BRD - Mi 904-07 - ESST Vollstempel Berlin - gummiert - A1287
€1,00 |
9 min |
€0,95 |
Lot Briefmarken Deutschland - aus 1984 - 7 / ge
€1,00 |
9 min |
€1,20 |
90er Top Kleinbogen BRD 10er Zehnerbogen Bund Bogen Gestempelt
€1,00 |
9 min |
€1,60 |
BRD - Mi 1337 - EST Vollstempel Berlin - gummiert - Formnummer - FN 1 - L4301
€1,00 |
9 min |
€0,95 |
BRD - Mi 1471 - postfrisch - Eckrand - Formnummer - FN 1 + 2 - L6011
€1,00 |
9 min |
€0,95 |
German Empire 1937 - used stamp Hindenburg 60 Pfennig with postmark Prenzlau
€1,00 |
9 min |
€1,10 |
Berlin - Mi 563 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 3 + 4 - L9406
€1,00 |
9 min |
€0,95 |
Bund selbskl. Zuschlagsmarken 2022 MiNr. 3669 gest. 20x auf Papier
€1,00 |
9 min |
€0,85 |
BRD - Mi 1479 - postfrisch - Eckrand - Formnummer - FN 1 + 2 - L6398
€1,00 |
9 min |
€0,95 |
DDR Briefmarke: 1955 Definitives - Five-Year Plan - New Colors Gestempelt
€1,00 |
9 min |
€1,60 |
BRD - Mi 1627 - postfrisch - Eckrand - Formnummer - FN 1 + 2 - L7224
€1,00 |
9 min |
€0,95 |
BRD - Mi 1334 - ESST Vollstempel Bonn - Formnummer - FN 3Ana - L4277
€1,00 |
9 min |
€0,95 |
Berlin Michel NR. 117 ; 100. Geburtstag von Ottmar Mergenthaler 1954 postfrisch
€1,00 |
9 min |
€1,05 |
Inflation Deutsches Reich Michel-Nr. 328 A im VB-E4 mit Werberand 1 **
€1,00 |
9 min |
€1,80 |
BRD - Mi 614 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 1 + 2 + 4 - A0606
€1,00 |
9 min |
€0,95 |
Inflation Deutsches Reich Michel-Nr. 328 A im VB-E2 mit P OR C1 **
€1,00 |
9 min |
1 bid |
€1,80 |
BRD - Mi 1622 - EST Vollstempel Berlin - gummiert - Formnummer - FN 0 - L6145
€1,00 |
9 min |
€0,95 |
BRD - Mi 1766 - Vollstempel Witten - Eckrand - Ecke 4 - L2008
€1,00 |
10 min |
€0,95 |
DR 1925 - 2 x Mi.Nr. 372 / 374 - gestempelt !!
€1,00 |
10 min |
€1,00 |
BRD 1962 - Ganzsache P72 (Bildpostkarte 14/104) - nicht gelaufen !!
€1,00 |
10 min |
€1,00 |
BRD 1980 - Markenheft 23 a - postfrisch !!
€1,00 |
10 min |
€1,00 |
=== DAP TÜRKEI Mi. 15I gest. "CONSTANTINOPEL" ===
€1,00 |
10 min |
1 bid |
€1,50 |
DR 1921 - Mi.Nr. 154 als Paar - postfrisch !!
€1,00 |
10 min |
€1,00 |
Bund Markenheft Mi - Nr.16d „ Unfallverhütung “ Heft geöffnet postfrisch
€1,00 |
10 min |
€1,20 |
BRD - Mi 1362 - EST Vollstempel Weiden - gummiert - Formnummer - FN 0 - L3591
€1,00 |
10 min |
€0,95 |
German Empire 1937 - used stamp Hindenburg 60 Pfennig with postmark Osnabrück
€1,00 |
10 min |
€1,10 |
€1,00 |
10 min |
€1,60 |
Briefmarken Burgen Und Schlösser teils postfrisch teils gestempelt
€1,00 |
10 min |
€0,85 |
Neues AngebotBriefmarkenlot BRD postfrisch xx, sehr gut erhalten
€1,00 |
10 min |
€0,90 |
Lot Briefmarken Deutschland - aus 1990 - 4 / ge
€1,00 |
10 min |
€1,20 |
Inflation Deutsches Reich Michel-Nr. 327 B im VB-E1 mit P OR A **
€1,00 |
10 min |
1 bid |
€1,80 |
Inflation Deutsches Reich Michel-Nr. 328 A im VB-E2 mit W OR 1`4`1/1`5`1 **
€1,00 |
10 min |
1 bid |
€1,80 |
German Empire 1937 - used stamp Hindenburg 60 Pfennig with postmark Stendal
€1,00 |
10 min |
€1,10 |
Zw.Domberg u. Weihenstephan-Lokalstempel auf Mi 1881
€1,00 |
10 min |
€0,90 |