Results 250 - 300 of 1053
Briefmarken (add to favorites) S&H
DR Mi.-Nr.: 617-620, gestempelt (3) €1,00  10 min  0 bids €1,05
Berlin Mi 79, Glocke links mit Seitenrand, postfrisch €1,00  10 min  1 bid €1,00
DR Mi.-Nr.: 617-620, gestempelt (2) €1,00  10 min  0 bids €1,05
Ersttagsbrief 592 - 50 Jahre Bundeswehr €1,00  10 min  0 bids €2,00
2 gestempelte Briefmarken DDR 1952 (52.5) €1,00  10 min  0 bids €0,95
Bund Eilbrief Maxi 400 Pfg + 200 Paar 10 DM 1994 40667 Meerbusch a €1,00  10 min  0 bids €2,75
Bund MiNr. 1882 Leben ohne Drogen, postfrisch €1,00  10 min  0 bids €0,90
Frankreich 2 schöne Briefe Thema „ Fußball “ mit MiNr. 3156 + 3278 EF gestempelt €1,00  11 min  0 bids €1,20
Briefmarken BULGARIA €1,00  11 min  0 bids €1,00
Frankreich 1945 1950s Marianne, Wappen, Ansichten €1,00  11 min  0 bids €0,85
Frankreich 1876 1920s Allegorien bis 1,50 Fr €1,00  11 min  0 bids €0,85
CEPT Ausgabe 1974 Portugal Teilsatz Mi-Nr. 1231/32 gestempelt Beschreibung lesen €1,00  11 min  0 bids €0,85
Suriname - FDC Mi-Nr 864/868 (s140) €1,00  11 min  0 bids €1,10
Vereinte Nationen Briefmarke Gestempelt €1,00  11 min  0 bids €1,00
R-Zettel/BRD/2-Steller/ 6951 Obrigheim,Baden 2, 6951 Billigheim,Baden 5 €1,00  11 min  1 bid €1,00
BRD Ersttagsbrief 1959 €1,00  11 min  0 bids €2,70
Berlin Nr 548 gestempelt 2 STÜCK €1,00  11 min  0 bids €1,00
Briefmarke 85 Cent "Freddie Mercury" 2024 gestempelt. €1,00  11 min  0 bids €1,00
Deutschl. 99, Einwurf R-Brief FDC mit Einl.- schein €1,00  11 min  0 bids €1,00
3 gestempelte Wilhelm- Pieck-Briefmarke DDR 1952 (52.11) €1,00  11 min  0 bids €0,95
DDR Briefm. MiNr 3529 postfrisch €1,00  11 min  0 bids €2,80
Briefmarken Bund 2015 MiNr 3179 gestempelt SK €1,00  11 min  0 bids €1,30
Briefmarken Berlin MiNr 170 ** €1,00  11 min  0 bids €1,30
Briefmarken Bund 2019 MiNr 3494 gestempelt €1,00  11 min  0 bids €1,30
Französische Zone Rheinland Pfalz MiNr 51 * €1,00  11 min  0 bids €1,30
Briefmarken Bund 2013 MiNr 2992 gestempelt waagerechtes Paar €1,00  11 min  0 bids €1,30
SBZ 1 Lot ungebraucht mit Falz €1,00  11 min  0 bids €1,30
Deutsches Reich MiNr 114a gestempelt €1,00  11 min  0 bids €1,30
Bund 2007 MiNr 2593 gestempelt echt gelaufen €1,00  11 min  0 bids €1,30
Briefm. BRD ab 2000 MiNr. 2212 gestempelt €1,00  11 min  0 bids €1,30
Briefmarke Berlin 1990 MiNr 863 ** mit Nummer am Rand €1,00  11 min  0 bids €1,30
Bund Brief von der MOPHILA 1985 in Hamburg mit Sonderstempel 11. 9. 1985 €1,00  11 min  0 bids €1,20
Briefmarken DDR Mi-Nr.302 gestempelt €1,00  11 min  0 bids €1,00
Briefmarken FIUME  1919 Lokalausgabe 1 Marke ungebr.ohne Gummi €1,00  11 min  0 bids €1,30
 Indonesien  Briefmarken  1 Lot gestempelt + postfrisch €1,00  11 min  0 bids €1,30
Frankreich 1876 1920s Allegorien bis 1,50 Fr €1,00  12 min  0 bids €0,85
Frankreich 1945 1950s Marianne, Wappen, Ansichten €1,00  12 min  0 bids €0,85
Frankreich 1950s 1960s Wappen, Ansichten etc €1,00  12 min  0 bids €0,85
Dänemark 1984 ** €1,00  12 min  0 bids €1,10
Spanien - Sondermarken (1) 36 Briefmarken gestempelt €1,00  12 min  0 bids €4,50
R-Zettel/BRD/2-Steller/ 6953 Gundelsheim,Württ 2, 6955 Algasterhausen 3 €1,00  12 min  1 bid €1,00
Neues AngebotErsttagsbrief, Olympisches Jahr €1,00  12 min  0 bids €1,00
BRD - Formnummer 1 + 1 - 1978/79 - postfrisch  , bitte ansehen !!! €1,00  12 min  0 bids €0,95
Berlin Nr 551 und 558 gestempelt €1,00  12 min  0 bids €1,00
Deutschl. 02, DoNo auf R-Brief €1,00  12 min  0 bids €1,00
ETB 24/1977 „Tag der Briemarke 1977“ mit Marken postfrisch und gestempelt €1,00  12 min  0 bids €2,00
DDR Block 25 - Postfrisch - Michel Nr. 1154-1155 €1,00  12 min  0 bids €1,70