Briefmarken (add to favorites)
Berlin 1965 ** Satz Mi 250-53 Jugend Jagdbares Federwild Auerhahn Fasan (013I)
€1,00 |
45 min |
€1,10 |
Neues AngebotPosten Marken, Briefe, Belege, Deutschland und Europa
€1,00 |
46 min |
€1,70 |
Berlin 1988 ** Mi 810 Jugend 80Pf vom Eckrand Ecke Bogenecke unten rechts 003C
€1,00 |
46 min |
€1,10 |
Berlin 1965 ** Lot 6x Das neue Berlin senkrechte Paare Paar vom Unterrand (177)
€1,00 |
46 min |
€1,10 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, PORTUGAL, 1974, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
46 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, PORTUGAL, 1973, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
46 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, PORTUGAL, 1969, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
46 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, PORTUGAL, 1971, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
46 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, PORTUGAL, 1967, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
46 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, PORTUGAL, 1964, Postfrisch/MNH/**
€1,00 |
46 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, PORTUGAL, 1960, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
46 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, PORTUGAL, 1963, Postfrisch/MNH/**
€1,00 |
46 min |
€2,00 |
Sommerolympiade 1976 in Montreal, Äquatorialguinea Bl. Hürdenlauf gestempelt
€1,00 |
47 min |
€1,00 |
Briefmarken -SSSR-Tiere-1990
€1,00 |
47 min |
€1,30 |
Reichspost 1889 25Pf. 1467
€1,00 |
47 min |
€1,15 |
Berlin 1988 ** Mi 810 Jugend 80Pf vom Eckrand Ecke Bogenecke unten links 001B
€1,00 |
47 min |
€1,10 |
Neues AngebotBerlin 4 Karten u. Belege. Untersch. frankiert 1965-77
€1,00 |
47 min |
€1,70 |
Neues AngebotSchmuckbrief Bund Kehrdruck 5 (15 Tagel) Sonderstempel München 44 Hasenbergl
€1,00 |
47 min |
€1,10 |
Neues AngebotDeutsche Kolonien Deutsch-Neu Guinea Vignette
€1,00 |
47 min |
€1,10 |
Neues AngebotSchmuckblatt Leuchttürme Mi 3391-92. Wangerooge Darßer Ort. Ersttag 7.6.2018
€1,00 |
47 min |
€1,70 |
Neues AngebotBerlin - Ersttagsblatt Mi 161. BerlinNW 21. 6. 7. 57. 20 Pf. Interbau
€1,00 |
47 min |
€1,70 |
Neues AngebotBeleg Großblatt mit 17 Werten Alliierte Besetzung. Sonderstmepel Berlin W 7
€1,00 |
47 min |
€1,70 |
658** 100. Jahrestag der Reichsgründung 1871 - Eckrand mit Formnummer 2
€1,00 |
47 min |
€1,30 |
Neues AngebotSchweiz, Mi. 73 gest. 25 C Weltpostverein. Eckzähne beschädigt
€1,00 |
47 min |
€1,10 |
Neues AngebotUngarn 8 Belege 1965-67. Ohne Beschriftung
€1,00 |
47 min |
€1,10 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, ANDORRA (Fr), 1974, Postfrisch/MNH**
€1,00 |
47 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, ANDORRA (Fr), 1969, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
47 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, ANDORRA (Fr), 1967, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
47 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, ANDORRA (Fr), 1975, Postfrisch/MNH**
€1,00 |
47 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, ANDORRA (Fr), 1968, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
47 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, ANDORRA (Fr), 1973, Postfrisch/MNH**
€1,00 |
47 min |
€2,00 |
Weltraum Jemen 1970 SPACE 70 - CONQUEST OF MARS gestempelt
€1,00 |
47 min |
€0,85 |
Berlin 1988 ** Mi 808 Jugend 60Pf vom Eckrand Ecke Bogenecke unten links 014C
€1,00 |
48 min |
€1,10 |
Reichspost 1889 10Pf. 1468
€1,00 |
48 min |
€1,15 |
Berlin 1965 Lot ** 7 Werte Das neue Berlin vom Oberrand OR postfrisch (3135)
€1,00 |
48 min |
€1,10 |
Berlin 1965 ** Mi 256 Neue Berlin 20Pf Eckrandviererblock Ecke oben links (011)
€1,00 |
48 min |
€1,10 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, ANDORRA (Sp), 1986, Postfrisch/MNH/**
€1,00 |
48 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, ANDORRA (Fr), 1981, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
48 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Einzellwerte, ANDORRA (Fr), 1966, Postfrisch/MNH**
€1,00 |
48 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, ANDORRA (Fr), 1976, Postfrisch/MNH**
€1,00 |
48 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, ANDORRA (Fr), 1985, Postfrisch/MNH/**
€1,00 |
48 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, ANDORRA (Fr), 1983, Postfrisch/MNH/**
€1,00 |
48 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, ANDORRA (Fr), 1979, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
48 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, PORTUGAL, 1961, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
48 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europau, Einzellwerten, AZOREN+MADEIRA+PORTUGAL, 1983, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
48 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, PORTUGAL, 1978, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
48 min |
€1,50 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, PORTUGAL, 1962, Postfrisch/MNH**
€1,00 |
48 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, PORTUGAL, 1979, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
48 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, PORTUGAL, 1980, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
48 min |
€2,00 |
PA2, CEPT-Europa, Satz, PORTUGAL, 1977, Pfrs/MNH/**
€1,00 |
48 min |
€1,50 |
Berlin 1988 ** Mi 808 Jugend 60Pf vom Eckrand Ecke Bogenecke unten rechts 019A
€1,00 |
49 min |
€1,10 |