Results 1 - 17 of 17
Schweiz (add to favorites) S&H
Schweiz. Soldatenmarken. 1940. Feld-Batterie 54, postfrisch €1,00  6 min  0 bids €1,20
Schweiz. Soldatenmarken. 1939. Sappeur-Bataillon 5, postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,20
Schweiz. Soldatenmarken. 1939. Grenz-Infanterie-Bataillon 252, postfrisch €1,00  7 min  0 bids €1,20
Schweiz, Helvetia, 1989, Mi-Nr.: 1406, Pro Juventute, gestempelt €1,00  21 min  0 bids €1,10
Schweiz, Helvetia, 1983, Mi-Nr.: 1264, Freimarke geändertes Bild, gestempelt €1,00  21 min  0 bids €1,10
Schweiz, Helvetia, 1983, Mi-Nr.: 1255, 150 Jahre Kanton Basel, gestempelt €1,00  21 min  0 bids €1,10
Schweiz, Helvetia, 1990, Mi-Nr.: 1421, 700 Jahre Eidgenossenschaft, gestempelt €1,00  21 min  0 bids €1,10
Schweiz, Helvetia, 1975, Mi: 1047, Jahr der Frau, gestempelt €1,00  21 min  0 bids €1,10
Schweiz, Helvetia, 1966, Mi-Nr.: 842, Alpenpost, gestempelt €1,00  22 min  0 bids €1,10
Schweiz, Helvetia, 1965, Mi: 823, UIT - Kongress, gestempelt €1,00  22 min  0 bids €1,10
Schweiz-Schmuck-FDC Mi.Nr. 720-21 " EUROPA " 19.9.60 KILCHBERG selten angeboten €1,00  31 min  0 bids €0,95
Schweiz Mi.Nr. 1491-92 + 1531-32 " Freimarken - Tiere " Gestempelt €1,00  31 min  0 bids €0,85
Schweizer Post - Faltblatt " Weihnachtsgrüße 1986 " €1,00  31 min  0 bids €1,00
Schweiz Mi.Nr. 1512 - 1515 " Pro Juventute - Weihnachtskranz " Gestempelt -4- €1,00  32 min  0 bids €0,85
Schweiz Mi.Nr. 1264 - 1266 " Tierkreiszeichen + Landschaften " Gestempelt €1,00  32 min  0 bids €0,85
Schweiz FDC HELVETIA Pro Juventute 29.11.1973 €1,00  52 min  0 bids €1,20
Lot Briefmarken Schweiz gelaufen €1,00  55 min  0 bids €0,95