Schweiz (add to favorites)
Schweiz. Soldatenmarken. 1940. Feld-Batterie 54, postfrisch
€1,00 |
6 min |
€1,20 |
Schweiz. Soldatenmarken. 1939. Sappeur-Bataillon 5, postfrisch
€1,00 |
7 min |
€1,20 |
Schweiz. Soldatenmarken. 1939. Grenz-Infanterie-Bataillon 252, postfrisch
€1,00 |
7 min |
€1,20 |
Schweiz, Helvetia, 1989, Mi-Nr.: 1406, Pro Juventute, gestempelt
€1,00 |
21 min |
€1,10 |
Schweiz, Helvetia, 1983, Mi-Nr.: 1264, Freimarke geändertes Bild, gestempelt
€1,00 |
21 min |
€1,10 |
Schweiz, Helvetia, 1983, Mi-Nr.: 1255, 150 Jahre Kanton Basel, gestempelt
€1,00 |
21 min |
€1,10 |
Schweiz, Helvetia, 1990, Mi-Nr.: 1421, 700 Jahre Eidgenossenschaft, gestempelt
€1,00 |
21 min |
€1,10 |
Schweiz, Helvetia, 1975, Mi: 1047, Jahr der Frau, gestempelt
€1,00 |
21 min |
€1,10 |
Schweiz, Helvetia, 1966, Mi-Nr.: 842, Alpenpost, gestempelt
€1,00 |
22 min |
€1,10 |
Schweiz, Helvetia, 1965, Mi: 823, UIT - Kongress, gestempelt
€1,00 |
22 min |
€1,10 |
Schweiz-Schmuck-FDC Mi.Nr. 720-21 " EUROPA " 19.9.60 KILCHBERG selten angeboten
€1,00 |
31 min |
€0,95 |
Schweiz Mi.Nr. 1491-92 + 1531-32 " Freimarken - Tiere " Gestempelt
€1,00 |
31 min |
€0,85 |
Schweizer Post - Faltblatt " Weihnachtsgrüße 1986 "
€1,00 |
31 min |
€1,00 |
Schweiz Mi.Nr. 1512 - 1515 " Pro Juventute - Weihnachtskranz " Gestempelt -4-
€1,00 |
32 min |
€0,85 |
Schweiz Mi.Nr. 1264 - 1266 " Tierkreiszeichen + Landschaften " Gestempelt
€1,00 |
32 min |
€0,85 |
Schweiz FDC HELVETIA Pro Juventute 29.11.1973
€1,00 |
52 min |
€1,20 |
Lot Briefmarken Schweiz gelaufen
€1,00 |
55 min |
€0,95 |