Alle Kategorien
Antiquitäten & Kunst (61)
Baby (28)
Beauty & Gesundheit (23)
Briefmarken (1083)
Bücher (1430)
Büro & Schreibwaren (43)
Business & Industrie (37)
Feinschmecker (4)
Filme & DVDs (399)
Foto & Camcorder (9)
Garten & Terrasse (10)
Haushaltsgeräte (13)
Haustierbedarf (7)
Heimwerker (28)
Immobilien (0)
Kleidung & Accessoires (737)
Modellbau (132)
Möbel & Wohnen (331)
Münzen (192)
Musik (851)
Musikinstrumente (1)
PC- & Videospiele (80)
Reisen (3)
Sammeln & Seltenes (1816)
Spielzeug (74)
Sport (0)
Tickets (0)
TV, Video & Audio (70)
Uhren & Schmuck (10)
Verschiedenes (0)
Hockey (0)
Sportpreise (0)
Currently displaying 7608 auctions
Affiliate Disclosure
Harry Potter und der Orden des Phönix (DVD)
€1.00
Versand
€2.60
"Sissi - Schicksalsjahre einer Kaiserin" VHS, Film mit Romy Schneider, Teil 3
€1.00
Versand
€2.70
2 Blu-Ray BluRay Disc - Batman - The dark knight rises - Special Edition
€1.00
Versand
€2.00
"Sissi - Schicksalsjahre einer Kaiserin" VHS, Film, DIGITALLY REMASTERED
€1.00
Versand
€2.70
DVD KNIGHTS OF BLOOD NEU OVP
€1.00
Versand
€2.10
Film DVD Fiston Kev Adams Franck Dubosc
€1.00
Versand
€2.70
Film DVD Slumdog Millionär Dev Patel Freida Pinto
€1.00
Versand
€2.70
Film DVD Delhi-6 Abishek Bachchan
€1.00
Versand
€2.70
DVD EDDIE MURPHY UNCUT KLASSIKER BEVERLY HILLS COP 2 SAMMLUNG
€1.00
Versand
€2.55
"Michael Flatley's FEET of FLAMES" VHS, The Dance Event of the Decade, Video
€1.00
Versand
€2.70
Der Pate | DVD | Zustand: Sehr gut
€1.00
Versand
€1.80
Flachmann Crystal Wodka mit Totenkopf -Symbol
€1.00
Versand
€4.19
"Fantasia" VHS, Walt Disneys MEISTERWERK Video
€1.00
Versand
€2.70
Film DVD Duff Hast du keine, bist du eine Mae Whitman Robbie Amel Bella Thorne
€1.00
Versand
€2.70
Film DVD The dark knight rises Christian Bale Christopher Nolan
€1.00
Versand
€2.70
"Sissi - die junge Kaiserin" VHS, Film mit Romy Schneider, Video
€1.00
Versand
€2.70
DVD Armageddon of the Living Dead (2012) NEU OVP
€1.00
Versand
€2.10
"Sissi" VHS, Film mit Romy Schneider, Video
€1.00
Versand
€2.70
DVD "Das Kovak Labyrinth" NEU OVP
€1.00
Versand
€2.10
"Roots - Teil 3" VHS, Film, Video
€1.00
Versand
€2.70
"Transfusionsalternativen im Gesundheitswesen" VHS, Video
€1.00
Versand
€2.70
"Michael Flatley - Lord of the Dance" VHS, Tap Dance Video
€1.00
Versand
€2.70
Film DVD Das Parfum Die Geschichte eines Mörders Ben Whishaw Rachel Hurd-Wood
€1.00
Versand
€2.70
Film Vincent will Meer Florian David Fitz Karoline Herfurth Deutsch
€1.00
Versand
€2.70
"Das Lamm Gottes" VHS, Video der Kirche Jesu Christi
€1.00
Versand
€2.70
"Roots - Teil 2" VHS, Film, Video
€1.00
Versand
€2.70
Schlüsselanhänger Trikot - T-Shirt - siehe Bilder
€1.00
Versand
€2.60
Der Frühling summt im Apfelbaum
€1.00
Versand
€3.00
Oral-B Aufsteckbürsten Kinder Stages Power
€1.00
Versand
€2.90
Schnittmuster burda super-easy 6000 - Kleider - älteres Modell
€1.00
Versand
€2.00
Patriotika AK 1.WK / Herzlichste Wünsche , 1918
€1.00
Versand
€1.10
kleiner Holz Drache Deko z Hängen Handarbeit 70/80iger 1a Zustand 20 cm Herbst
€1.00
Versand
€2.55
Dankeschön Klappkarte 1995-Deutschland-Erstagsausgabe Mi. 1786
€1.00
Versand
€1.90
DDR Briefmarken Block
€1.00
Versand
€1.80
Deutsches Reich, 1933/36,Hindenburg ,2x Mi 512-528 ,ohne Mi 527,gestempelt
€1.00
Versand
€1.10
Bund 1993 Mi. Nr. 1687 8 mal DS Sehenswürdigkeiten 41 Pfg postfrisch
€1.00
Versand
€1.90
John Sinclair Band 1143 Grabmal Des Grauens Deutsche Erstveröffentlichung
€1.00
Versand
€1.80
** Hübsche Baby Mütze Uni weiß Lidl Mädchen Jungen - Größe 86/92 ** Ungetragen
€1.00
Versand
€1.80
AUSAR THOMPSON WHITE 2025-26 TOPPS MATCH ATTAX
€1.00
Versand
€2.00
VFB STUTTGART - Topps Chrome Saison 2020/21 - Coulibaly, Mvumpa, Kalajdzic
€1.00
Versand
€1.10
Topps Match Attax Bundesliga 2025-26 Honors Nr. 402 Andreas Hanche-Olsen Mainz
€1.00
Versand
€0.95
VFL BOCHUM - Topps Chrome Saison 2020/21 - Asano, Blum, Pantovic
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2069 postfrisch 20 Pf. Unterzeichnung der Schlußakte KSZE
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2053 gestempet 20 Pf. 25 Jahre Eisenhüttenstadt
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2186 postfrisch Sperrwert 70 Pf. Archäologische Funde
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2123-2124 postfrisch IX. Parteitag der SED 1976
€1.00
Versand
€1.10
DR Dienst Mi 161 postfrisch
€1.00
Versand
€1.20
DDR Mi.-Nr. 2069 gestempelt 20 Pf. Unterzeichnung der Schlußakte KSZE
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2131 postfrisch Sperrwert 70 Pf. Olympische Sommerspiele 1976
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2106 gestempelt 10 Pf. Persönlichk. Arbeiterbewegung Wilhelm Pieck
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2152 postfrisch Sperrwert 50 Pf. Historische Kutschen, Stadtwagen
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2078-2082 postfrisch Sicherheit im Straßenverkehr III
€1.00
Versand
€1.20
DDR Mi.-Nr. 1965 postfrisch Sperrwert 25 Pf. Plauener Spitze II
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2001-2005 postfrisch Staatliche Museen Berlin, Gemälde
€1.00
Versand
€1.20
BUND/BRD 913 gest. mit Plf. verdickter Rahmen #pl10
€1.00
Versand
€1.00
BRD 2023, 150. Geburtstag Max Reger. Michel 3753, o
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2118 gestempelt 20 Pf. 100 Jahre Telefon
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2037 postfrisch Sperrwert 50 Pf. Zootiere
€1.00
Versand
€1.10
BRD Fußball-WM '94 mit 1718 (ohne Münze), 10.2.1994
€1.00
Versand
€1.20
DDR Mi.-Nr. 2175 postfrisch Sperrwert 70 Pf. Historisches Kunsthandwerk Vase
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2043 postfrisch 20 Pf. 20 Jahre Warschauer Vertrag
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2133-2134 postfrisch Parlament der Freien Deutschen Jugend (FDJ)
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2169 postfrisch 35 Pf. Intern. Mahn- u. Gedenkstätten Budapest
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 1981-1982 postfrisch Internationale Mahn- u. Gedenkstätten
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2153-2154 postfrisch Dreierstreifen Briefmarkenausstellung Gera 1976
€1.00
Versand
€1.20
DDR Mi.-Nr. 2044 postfrisch 10 Pf. Festival der Jugend der UdSSR u. der DDR
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2023-2024 postfrisch Leipziger Frühjahrsmesse 1975
€1.00
Versand
€1.10
Ersttagsblatt BRD 1999 250. Geburtstag J. W. von Goethe Mi.Nr. 2073
€1.00
Versand
€1.90
DDR Mi.-Nr. 2121 postfrisch10 Pf. Eröffnung des Palastes der Republik 1976
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2119-2120 postfrisch Leipziger Frühjahrsmesse 1976
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2054 postfrisch 20 Pf. 30 Jahre Freier Deutscher Gewerkschaftsbund
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2170 postfrisch 10+5 Pf. Intern. Briefmarkenausstellung Sozphilex 77
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2041 postfrisch Sperrwert 35 Pf. 30. Jahrestag der Befreiung 1975
€1.00
Versand
€1.10
Briefmarken. Deutschland - aus - 1999 - 2000 / ge,
€1.00
Versand
€1.40
DDR Mi.-Nr. 1963-1966 postfrisch Plauener Spitze II
€1.00
Versand
€1.20
DDR Mi.-Nr. 2122 gestempelt 20 Pf. Bodenfunkstelle Intersputnik
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2170 gestempelt 10+5 Pf. Intern. Briefmarkenausstellung Sozphilex 77
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2146 postfrisch 20 Pf. Konferenz der kommunistischen Parteien 1976
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2044 gestempelt 10 Pf. Festival der Jugend der UdSSR u. der DDR
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2053 postfrisch 20 Pf. 25 Jahre Eisenhüttenstadt
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2094-2095 postfrisch Tag der Philatelisten 1975
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2079 postfrisch Sperrwert 15 Pf. Sicherheit im Straßenverkehr III
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2202 postfrisch Sperrwert 40 Pf. Bedeutende Persönlichkeiten Hertz
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2107-2110 postfrisch Persönlichkeiten Arbeiterbewegung (V)
€1.00
Versand
€1.10
Briefmarken - DDR 1967 - MiNr. 1317 - 1319 - postfrisch
€1.00
Versand
€0.40
DDR Mi.-Nr. 2141-2145 postfrisch Staatliche Museen Berlin Bronzeplastiken
€1.00
Versand
€1.20
DDR Mi.-Nr. 2118 postfrisch 20 Pf. 100 Jahre Telefon
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2093 gestempelt 35 Pf. Internationale Mahn- u. Gedenkstätten 1975
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2065-2068 postfrisch Kinder- u. Jugendspartakiade Berlin 1975
€1.00
Versand
€1.20
DDR Mi.-Nr. 2093 postfrisch 35 Pf. Internationale Mahn- u. Gedenkstätten 1975
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2104 postfrisch Sperrwert 70 Pf. Olympische Winterspiele 1976
€1.00
Versand
€1.10
BRD-Berlin: Briefmarken von 1988 gestempelt, in bester Erhaltung siehe Scan
€1.00
Versand
€1.05
Dankeschön Klappkarte 2001-Brauch und Tradition Mi. 2207
€1.00
Versand
€1.90
DDR Mi.-Nr. 2161-2162 postfrisch Leipziger Herbstmesse 1976
€1.00
Versand
€1.10
BRD 2023, Natur schützen- Überleben sichern, Michel 3771, o
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2169 gestempelt 35 Pf. Intern. Mahn- u. Gedenkstätten Budapest
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2121 gestempelt 10 Pf. Eröffnung des Palastes der Republik 1976
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2145 postfrisch Sperrwert 50 Pf. Staatliche Museen Bronzeplastik
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2011 postfrisch Sperrwert 70 Pf. Minerale aus Bergakademie III
€1.00
Versand
€1.10
DDR Mi.-Nr. 2012 postfr. 10 Pf. Persönlichkeiten Arbeiterbewegung (III) Arendsee
€1.00
Versand
€1.10