Results 1 - 37 of 37
Diverse Philatelie (add to favorites) S&H
LH024-40/41 Lufthansa first flight  F50  Berlin-Göteborg-Berlin €1,00  8 min  0 bids €1,30
Automatenmarken Deutschland , ATM 7. , 0,10 € gest,geschlossene Transportlöcher €1,00  16 min  0 bids €1,00
Ganzsachen BRD PSo 52 m SoSt "63 Tage b z Euro" 30.10.2001 €1,00  28 min  0 bids €0,85
Motiv Briefmarken - " SPORT / TIERE " - Kleinbogen /Blöcke = zehn Stück €1,00  30 min  0 bids €1,75
Markenheftchen BRD 1988 €1,00  33 min  0 bids €1,00
Sonderstempel Stapellauf S 72 Puma Bremen Vegesack 1982 €1,00  35 min  0 bids €1,00
Finnland - Brief mit SoSt. 1962 €1,00  36 min  0 bids €1,70
Argentinien - 2 Lupobriefe €1,00  38 min  0 bids €1,70
Brief Lörrach 29.10.1990 - 100 JAHRE UMGEHUNGSBAHNEN BAHNPOSTSTEMPEL aufgedruc €1,00  39 min  0 bids €1,15
Postzustellungsauftrag Salzgitter 23.3.1995 MEF + MIF Frauen der Zeitgeschichte €1,00  39 min  0 bids €2,10
FDC Belgien 15.6.1957 SABENA TRANSPORT PER HELICOPTER ERSTFLUG €1,00  39 min  0 bids €2,10
Nigeria - Brief €1,00  39 min  0 bids €1,70
Bund BRD, Rollenmarken, postfrisch, €1,00  41 min  0 bids €1,00
USA - Brief 1962 €1,00  41 min  0 bids €1,70
Südafrika - Brief €1,00  42 min  0 bids €1,70
Bund Luise Henriette von Oranien 250 Stück gestempelt papierfrei nur Rundstempel €1,00  44 min  0 bids €1,10
Bund Dauerserien 400 Stück gestempelt papierfrei s42 €1,00  44 min  0 bids €1,10
Bund Frauen Dorothea Erxleben 225 Stück nur Rundstempel papierfrei €1,00  44 min  0 bids €1,10
Bund Frauen Mathilde Franziska Amneke 40 Stück nur Rundstempel papierfrei €1,00  44 min  0 bids €1,00
Bund Dauerserien 400 Stück gestempelt papierfrei s8 €1,00  44 min  0 bids €1,10
Bund Frauen Käte Strobel 225 Stück nur Rundstempel papierfrei €1,00  44 min  0 bids €1,10
Bund Dauerserien 400 Stück gestempelt papierfrei s39 €1,00  44 min  0 bids €1,10
Bund George Bähr 36 Stück gestempelt q2 €1,00  44 min  0 bids €1,00
Bund Freiwillige Hilfsdienste Lot postfrisch €1,00  44 min  0 bids €0,85
Bund Frauen Therese Giehse 225 STÜCK nur Rundstempel papierfrei €1,00  44 min  0 bids €1,10
Bund Frauen Therese Giehse 225 STÜCK nur Rundstempel papierfrei A1 €1,00  44 min  0 bids €1,10
Bund Frauen Clara Schumann 225 Stück nur Rundstempel papierfrei y1 €1,00  44 min  0 bids €1,10
Bund Dauerserien 400 Stück gestempelt papierfrei s43 €1,00  44 min  0 bids €1,10
Bund Dauerserien 400 Stück gestempelt papierfrei s28 €1,00  44 min  0 bids €1,10
Bund Frauen Therese Giehse 225 STÜCK nur Rundstempel papierfrei A2 €1,00  44 min  0 bids €1,10
Bund Frauen Christine Teusch 225 Stück nur Rundstempel papierfrei €1,00  44 min  0 bids €1,10
Bund Frauen Bertha von Suttner 85 Stück nur Rundstempel papierfrei €1,00  44 min  0 bids €1,00
Taiwan - Brief €1,00  45 min  0 bids €1,70
China - Lupobrief €1,00  46 min  0 bids €1,70
3 Grußmarken €1,00  49 min  0 bids €1,00
ATM-Beleg " 31.05.84 - Essen 1 " von dem 5. IBM Tagessonderstempel, TOP, selten! €1,00  57 min  0 bids €0,85
Schweiz 1990, FRAMA-ATM Postembleme gelb, Mi-Nr. 4 Satz 35-50-80-90 ** 2-fach €1,00  59 min  0 bids €2,00