Diverse Philatelie (add to favorites)
|
S&H |
LH024-40/41 Lufthansa first flight F50 Berlin-Göteborg-Berlin
|
€1,00 |
8 min |
0 bids |
€1,30 |
Automatenmarken Deutschland , ATM 7. , 0,10 € gest,geschlossene Transportlöcher
|
€1,00 |
16 min |
0 bids |
€1,00 |
Ganzsachen BRD PSo 52 m SoSt "63 Tage b z Euro" 30.10.2001
|
€1,00 |
28 min |
0 bids |
€0,85 |
Motiv Briefmarken - " SPORT / TIERE " - Kleinbogen /Blöcke = zehn Stück
|
€1,00 |
30 min |
0 bids |
€1,75 |
Markenheftchen BRD 1988
|
€1,00 |
33 min |
0 bids |
€1,00 |
Sonderstempel Stapellauf S 72 Puma Bremen Vegesack 1982
|
€1,00 |
35 min |
0 bids |
€1,00 |
Finnland - Brief mit SoSt. 1962
|
€1,00 |
36 min |
0 bids |
€1,70 |
Argentinien - 2 Lupobriefe
|
€1,00 |
38 min |
0 bids |
€1,70 |
Brief Lörrach 29.10.1990 - 100 JAHRE UMGEHUNGSBAHNEN BAHNPOSTSTEMPEL aufgedruc
|
€1,00 |
39 min |
0 bids |
€1,15 |
Postzustellungsauftrag Salzgitter 23.3.1995 MEF + MIF Frauen der Zeitgeschichte
|
€1,00 |
39 min |
0 bids |
€2,10 |
FDC Belgien 15.6.1957 SABENA TRANSPORT PER HELICOPTER ERSTFLUG
|
€1,00 |
39 min |
0 bids |
€2,10 |
Nigeria - Brief
|
€1,00 |
39 min |
0 bids |
€1,70 |
Bund BRD, Rollenmarken, postfrisch,
|
€1,00 |
41 min |
0 bids |
€1,00 |
USA - Brief 1962
|
€1,00 |
41 min |
0 bids |
€1,70 |
|
Südafrika - Brief
|
€1,00 |
42 min |
0 bids |
€1,70 |
Bund Luise Henriette von Oranien 250 Stück gestempelt papierfrei nur Rundstempel
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,10 |
Bund Dauerserien 400 Stück gestempelt papierfrei s42
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,10 |
Bund Frauen Dorothea Erxleben 225 Stück nur Rundstempel papierfrei
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,10 |
Bund Frauen Mathilde Franziska Amneke 40 Stück nur Rundstempel papierfrei
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,00 |
Bund Dauerserien 400 Stück gestempelt papierfrei s8
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,10 |
Bund Frauen Käte Strobel 225 Stück nur Rundstempel papierfrei
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,10 |
Bund Dauerserien 400 Stück gestempelt papierfrei s39
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,10 |
Bund George Bähr 36 Stück gestempelt q2
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,00 |
Bund Freiwillige Hilfsdienste Lot postfrisch
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€0,85 |
Bund Frauen Therese Giehse 225 STÜCK nur Rundstempel papierfrei
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,10 |
Bund Frauen Therese Giehse 225 STÜCK nur Rundstempel papierfrei A1
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,10 |
Bund Frauen Clara Schumann 225 Stück nur Rundstempel papierfrei y1
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,10 |
Bund Dauerserien 400 Stück gestempelt papierfrei s43
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,10 |
Bund Dauerserien 400 Stück gestempelt papierfrei s28
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,10 |
Bund Frauen Therese Giehse 225 STÜCK nur Rundstempel papierfrei A2
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,10 |
Bund Frauen Christine Teusch 225 Stück nur Rundstempel papierfrei
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,10 |
Bund Frauen Bertha von Suttner 85 Stück nur Rundstempel papierfrei
|
€1,00 |
44 min |
0 bids |
€1,00 |
Taiwan - Brief
|
€1,00 |
45 min |
0 bids |
€1,70 |
China - Lupobrief
|
€1,00 |
46 min |
0 bids |
€1,70 |
3 Grußmarken
|
€1,00 |
49 min |
0 bids |
€1,00 |
ATM-Beleg " 31.05.84 - Essen 1 " von dem 5. IBM Tagessonderstempel, TOP, selten!
|
€1,00 |
57 min |
0 bids |
€0,85 |
Schweiz 1990, FRAMA-ATM Postembleme gelb, Mi-Nr. 4 Satz 35-50-80-90 ** 2-fach
|
€1,00 |
59 min |
0 bids |
€2,00 |