Alle Kategorien
Antiquitäten & Kunst (81)
Baby (5)
Briefmarken (2008)
Bücher (749)
Büro & Schreibwaren (57)
Business & Industrie (55)
Feinschmecker (2)
Filme & DVDs (689)
Foto & Camcorder (22)
Garten & Terrasse (12)
Haushaltsgeräte (33)
Haustierbedarf (8)
Heimwerker (45)
Immobilien (0)
Kleidung & Accessoires (1310)
Modellbau (99)
Möbel & Wohnen (421)
Münzen (349)
Musik (925)
Musikinstrumente (6)
PC- & Videospiele (89)
Reisen (7)
Sammeln & Seltenes (122)
Spielzeug (29)
Sport (14)
Tickets (0)
TV, Video & Audio (270)
Uhren & Schmuck (0)
Verschiedenes (0)
Hockey (0)
Sportpreise (0)
Currently displaying 7551 auctions
Affiliate Disclosure
Der Führer - Wahlkampf Blatt vom 10. April 1938
€1.00
Versand
€2.70
1 PFENNIG BANK DEUTSCHER LÄNDER 1949 F
€1.00
Versand
€1.00
COLOURS OF THE WORLD Minirock Damen Rock Gr. DE 38
€1.00
Versand
€2.70
SET 7 T-SHIRTS Damen Größe S/M/L
€1.00
Versand
€7.69
Damen T-Shirt Slazenger Gr. M Schwarz Wie Neu
€1.00
Versand
€2.90
Damenlangarmpulli Pullover GR. XS von H&M Top
€1.00
Versand
€2.70
Print Shirt Clockhouse Schwarz Grösse M
€1.00
Versand
€2.55
Damen Sommerhose,Crazy World, Young Fashion, pink, 3/4 lang, Gr. 38/40
€1.00
Versand
€4.50
Damen Shirt, NKD Fashion, pink, Gr. 38
€1.00
Versand
€4.50
Damen Poloshirt, X- Mail, schwarz, Gr. 36/38
€1.00
Versand
€4.15
Damen Sommer- Freizeithose, Color of the World, Türkis, Gr. 36
€1.00
Versand
€4.50
Damen Bluse, C&A, Batic, blau/weiß, Gr. 164
€1.00
Versand
€4.15
Damen Pullover, kurzarm, X- Mail, beige, Gr. S
€1.00
Versand
€4.95
bluse 36 gebraucht
€1.00
Versand
€3.00
Nur Die Damen Strumpfhose Gr. 40-44 20 Den
€1.00
Versand
€2.70
Großes Damentuch
€1.00
Versand
€4.00
Sport BH in GRÖßE M.
€1.00
Versand
€1.80
schöne Bluse oder kurze Jacke in Gr. 42, Top Zustand
€1.00
Versand
€3.00
VILA Rock Neu mit Etikett Gr. S
€1.00
Versand
€2.70
Eileen Ramsay - Pinienträume
€1.00
Versand
€2.90
Historical My Lady Sommerband Roman Band 1
€1.00
Versand
€2.70
Shirt 152
€1.00
Versand
€6.99
FOANJA Mädchen Shirt Grösse 130 "ELSA - EISKÖNIGIN - FROZEN - flieder-lila"
€1.00
Versand
€1.90
Mädchen T- Shirt, von Alive, weiß, mit Handtaschen Motiv, Gr. 140
€1.00
Versand
€4.15
COTTON ON | T-SHIRT | BLAU | GRÖSSE S | ORIGINAL | TOPZUSTAND
€1.00
Versand
€2.70
Schneehose, Skihose, schwarz, Größe 116
€1.00
Versand
€5.19
H&M Mädchen Shirt Grösse 110/116 "Leopardenmuster"
€1.00
Versand
€2.10
Mädchen Kinderhose größe 74 Marke H&M
€1.00
Versand
€2.60
Reekok Winterjacke, Kinder, Gr. 38
€1.00
Versand
€4.40
35 Stück Bogen einer Sorte, zu je 50 Marken, 1x gefaltet.
€1.00
Versand
€2.15
35 Stück Bogen einer Sorte mit Sport, zu je 12 Marken.
€1.00
Versand
€2.15
Treueabzeichen "HERMAGOR - PRESSEGGER SEE" 5 Jahre
€1.00
Versand
€1.10
Kissenhülle, 40 cm x 40 cm, selbstgenäht
€1.00
Versand
€1.80
VR Shinecon Virtual Reality Glasses Van Noah
€1.00
Versand
€5.49
Weihnachtsgrußkarte an Firma Friedel&Co und Gefolge Abgestempelt am 22.12.1944
€1.00
Versand
€0.95
Hörbuch Das Ende der Geduld Kirsten Heisig Dunja Hayali
€1.00
Versand
€2.90
BANKNOTE
€1.00
Versand
€8.00
BANKNOTE
€1.00
Versand
€8.00
Puzzle Spirit Riding Free von Trefl Puzzle 100 Teile ab 5 Jahren
€1.00
Versand
€4.19
Kinderschwimmweste
€1.00
Versand
€6.19
schöner Eule aus Ton aus Sammlung
€1.00
Versand
€5.89
Postfrischer Vierersatz von Briefmarkenblöcken, Georgien, aus Jahr 2005
€1.00
Versand
€1.80
Briefmarken - DDR 1977 - MiNr. 2254 - 2258 - postfrisch
€1.00
Versand
€0.40
LOT Briefmarken Deutsches Reich Großmarken teilweise schlechter Zustand
€1.00
Versand
€1.10
BRD 1994, Wohlfahrt: Deutsche Trachten (II), Michel 1759 ** und o, 1760, o
€1.00
Versand
€1.10
Bayerische Staatsbank Amberg n. Schwandorf ~ Dienstpost 1938 portoger.
€1.00
Versand
€1.85
DDR Briefmarken Dienstmarken, gestempelt, "unsortiert", in bester Erhaltung
€1.00
Versand
€1.05
Briefmarken rest Lot Deutsches Reich gestempelt mit einige D. Marken
€1.00
Versand
€1.10
BRD 1994, Wohlfahrt: Deutsche Trachten: Betzingen, Michel 1761, **
€1.00
Versand
€1.10
Altdeutschland, Dienstmarken Württemberg, ab 1875, Michel Nr. div, gestempelt
€1.00
Versand
€1.10
Berlin aus 1970-1971+1972 ge
€1.00
Versand
€1.20
Briefmarken - DDR 1977 - MiNr. 2249 Bl. 48 - postfrisch
€1.00
Versand
€0.15
BRD Stempel Frankfurt 2002 Mi 2141, DS Baudenkmäler Rathaus Grimma
€1.00
Versand
€0.95
DDR, SMHD 32 a , variabler Inhalt, postfrisch, siehe Scan.
€1.00
Versand
€1.10
ALCO Landkarten Nadeln Pinnwand Kopf schwarz klein Büro Bedarf Markierung Urlaub
€1.00
Versand
€2.70
Klebefilm 3x10mx12mm
€1.00
Versand
€2.90
3 Additionsrollen Soennecken 87 mm x 40 mm für Rechenmaschinen
€1.00
Versand
€5.50
10x A5 Vorschriftensammlung Polizei Sachsen Ordner Leer Dokumente Sammelmappe
€1.00
Versand
€7.99
Leuchtturm 1917 - PEN LOOP - Stiftschlaufe - selbstklebend - lime - neu
€1.00
Versand
€1.10
VHS - ARIELLE Die Meerjungfrau - Walt Disney Meisterwerk Hologramm Kassette
€1.00
Versand
€3.00
Hell Raiders Vhs
€1.00
Versand
€2.70
VHS - Rudolf Rotnase und andere Weihnachtsmärchen
€1.00
Versand
€2.90
VHS Disney Meisterwerke: Das Dschungelbuch
€1.00
Versand
€2.90
Star Trek next Generation, Sammleredition TNG 14, DVD aus Sammlungsauflösung
€1.00
Versand
€1.95
Australia - Dvd -
€1.00
Versand
€1.80
DVD "caillou, der Feuerwehrmann und weitere Geschichten"
€1.00
Versand
€1.80
Fantastic Four (2007)
€1.00
Versand
€1.80
[DVD] Der Teufel trägt Prada
€1.00
Versand
€1.99
Hallam Foe - anständig durchgeknallt DVD
€1.00
Versand
€2.90
Das Dschungel Buch - VHS/Zeichentrick/Abenteuer
€1.00
Versand
€2.90
Kinderfilme DVD Sammlung
€1.00
Versand
€6.99
Cool BOY Jeans Fashion 2010 Destroyed Used Look W36 L34
€1.00
Versand
€4.19
Briefmarken Niederlande Lot auf Steckkarte
€1.00
Versand
€1.80
PORTUGAL - KONVOLUT GESTEMPELTE BRIEFMARKEN AUS PORTUGAL
€1.00
Versand
€2.35
BRIEFMARKE EUROPA JAHR 2009 SPANIEN Nr. 4118 NEU **
€0.50
Versand
€3.00
Albanien Block 62 gestempelt Säbeltanz
€1.00
Versand
€0.90
2 alte Original Foto . DDR VON FRONBAUERN ZUR LPG um 1955. ( D4 )
€1.00
Versand
€1.10
Bild Bardowick alt Schwarz/Weiss
€1.00
Versand
€7.69
Dia Brücke in Großbritannien Sammlungsauflösung gerahmt N-J12-63
€1.00
Versand
€1.20
Stapelbecher Tiere Badewanne Schwimmbad Motorik
€1.00
Versand
€6.50
Selecta Spielzeug Klapper-Kroko Zolini Krokodil Babyspielzeug
€1.00
Versand
€6.50
Deutschland 1974: gestempelt MiNr.: DE 806; Paare 250. Geburtstag von Kant
€1.00
Versand
€1.30
Deutschland 1961: Paar gestempelt MiNr.: DE 350; Albrecht Dürer
€1.00
Versand
€1.30
BRD-Berlin 1985: postfrisch/gestempelt MiNr.: DE-BE 735; Bogenrandstück Büssin
€1.00
Versand
€1.30
BRD-Berlin 1984: postfrisch MiNr.: DE-BE 728; Sonnenblumen
€1.00
Versand
€1.30
Deutschland 1984: postfrisch MiNr.: DE 1226; Orchis ustulata
€1.00
Versand
€1.30
Deutschland 1954: gestempelt MiNr.: DE 183; Paare, Bundespräsident Heuss
€1.00
Versand
€1.30
Deutsches Reich / Weimarer Rep: DR 356, 357 gestempelt
€1.00
Versand
€1.30
Deutschland 1971: gestempelt MiNr.: DE 640; Paare Dr. H.C. Gustav Heinemann
€1.00
Versand
€1.30
Deutsches Reich / 3. Reich: DR 667 gestempelt
€1.00
Versand
€1.30
Deutschland 1967: postfrisch MiNr.: DE 537; Friedrich v. Bodelschingh
€1.00
Versand
€1.30
Deutschland 1976: postfrisch MiNr.: DE 881; Bogenrandstück Zählnummer Bahn
€1.00
Versand
€1.30
BRD-Berlin 1982: postfrisch MiNr.: DE-BE 668; Farbfernsehkamera
€1.00
Versand
€1.30
Deutschland 1984: postfrisch MiNr.: DE 1230; Paare Männliche & weibliche Symbole
€1.00
Versand
€1.30
BRD-Berlin 1982: postfrisch MiNr.: DE-BE 669; Brauereiausrüstung
€1.00
Versand
€1.30
BRD / Berlin: Lot gestempelter Marken ca 50 Stück - siehe Scan
€1.00
Versand
€6.60
Europa - Lot 50 Stk gestempelt - keine Marke doppelt - verschiedene Länder
€1.00
Versand
€6.60
Deutsches Reich / Weimar: Reichspräsidenten; DR 410-417 gestempelt
€1.00
Versand
€1.30
BRD-Berlin 1970: gestempelt MiNr.: DE-BE 375; Punch
€1.00
Versand
€1.30
BRD-Berlin 1985: postfrisch/gestempelt MiNr.: DE-BE 730; Elisabeth (bekannt al
€1.00
Versand
€1.30