Currently displaying 7826 auctions
Norwegen 10 Kronen 1983 Olav V. bankfrisch
€1.00
Versand €1.50
5 Centimes Belgien 1904 Kursmünze
€1.00
Versand €1.00
Russland Münzen 2 Kopeken Alexander II. 1855-1881. aus dem Jahr 1881
€1.00
Versand €1.10
Obstkorb Metall
€1.00
Versand €5.19
Saar 1927 MiNr.108**Postfrisch
€1.00
Versand €1.00
2379 , Viktualienmarkt München , Sst. MÜNCHEN FLUGHAFEN anl. Flüge nach Singapur
€1.00
Versand €1.10
Faltblatt Blockausgabe Klassisches Theater 2004
€1.00
Versand €1.95
BRD Bund Sondermarken aus 1961 Postfrisch
€1.00
Versand €1.40
50 Pfennig Briefmarke Dt. Bundespost 12.10.1978 - gestempelt -
€1.00
Versand €1.10
P 79 • 1982 mit WerbeStempel • Staatliche Versicherung der DDR - BERLIN 10
€1.00
Versand €0.55
Offz. UNOPax`86 Beleg von Osnabrück 20.-24.06.86 mit 3 Sonderstempel UNO bezogen
€1.00
Versand €0.95
Bildpostkarte " Bad Nauheim - Erstes Salzmuseum Deutschlands " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
BRD Block 16 Mi.Nr. 959-961 " Deutsche Nobelpreisträger Literatur " Postfrisch-2
€1.00
Versand €0.50
Perfin Lochung 1-BBV-4 Wuppertal Reichspost Krone Adler 3 Pf Hell Mi 45
€1.00
Versand €1.10
Briefmarken - DDR 1979 - Mi. 2388 - 2394 - postfrisch
€1.00
Versand €0.40
BRD - B+S-Beleg mit W62II frankiert " Münster 03.11.80 " TOP Zustand, selten !!!
€1.00
Versand €0.95
Bildpostkarte " Boppard - im Tal der Loreley " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
2 x Berlin Blockausgabe 15.01.87 " 750 Jahre Berlin " Mi. Nr. 8, siehe Scan -6-
€1.00
Versand €0.95
Württemberg 1919 MiNr.140**Postfrisch
€1.00
Versand €1.00
2 BERLIN Markenhefte Nr 11 postfrisch. Michel Nr. 532, 534, 615.
€1.00
Versand €1.00
DDR-Block Nr. 35 - Mi.Nr. 1746 " 100 Jahre Meteorologen Versammlung " Postfrisch
€1.00
Versand €0.50
Gest. DDR-Lot von 1969 aus den Mi.-Nrn. 1434-1464
€1.00
Versand €1.00
2 gest. DDR-Sätze von 1969 mit den Mi.-Nrn. 1495-1506 u. 1528-1533
€1.00
Versand €1.00
Gest. DDR-Lot von 1969 aus den Mi.-Nrn. 1494-1533
€1.00
Versand €1.00
Gest. DDR-Lot von 1969 aus den Mi.-Nrn. 1440-1480
€1.00
Versand €1.00
Gest. DDR-Lot von 1969 aus den Mi.-Nrn. 1481-1516
€1.00
Versand €1.00
Gest. DDR-Lot von 1969 aus den Mi.-Nrn. 1489-1527
€1.00
Versand €1.00
Postfr. DDR-Lot von 1969 aus den Mi.-Nrn. 1521-1533
€1.00
Versand €1.00
BRD Bund Sondermarken aus 1970 Postfrisch
€1.00
Versand €1.40
BRD Block 17 Mi.Nr. 989 " Weihnachten 1978 " Postfrisch XXOXX
€1.00
Versand €0.30
Bildpostkarte " Weeze " Wasserschloss Wissen Erholung im Grünen, Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
BRD - EURO-Marken - Konvolut, Gestempelt - TOP Zustand - ( hoher Kw. !!! ) X11X
€1.00
Versand €1.10
Bildpostkarte " Beuron " Naturpark der obere Donau, Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
Berlin 1974/1975 Mi-Nr. 482 Schadow postfrisch und Berlin 464 Knobelsdorff
€1.00
Versand €1.80
Briefmarken DDR 1983 Mi 2839-2842 Satz "XIV Olymp. Winterspiele" postfrisch
€1.00
Versand €1.80
Lot Sammlung gestempelter Briefmarken Deutsche Bundespost vor 2000
€1.00
Versand €1.00
11 gestempelte Briefmarken Deutsche Bundespost vor 2000
€1.00
Versand €1.80
großes Lot Sammlung gestempelter Briefmarken Deutsche Bundespost vor 2000
€1.00
Versand €3.00
UNO Genf Maximumkarte Mi.Nr. 164 " Die Völker der Welt " siehe Scan
€0.87
Versand €0.95
€1.00
Versand €1.00
Österreich Briefmarken Sondermarken aus 1990 gestempelt
€1.00
Versand €1.40
Österreich-Beleg mit Sonderstempel " Österr. u. Deutscher Philatelisten Jugendtr
€1.00
Versand €0.50
Österreich-Beleg mit Sonderstempel " EUROPÄISCHES NATURSCHUTZJAHR 6.10.70 Graz "
€1.00
Versand €0.50
Österr.-FDC echt gelaufen " Stifte + Klöster - St. Gerold "Ersttagssonderstempel
€1.00
Versand €0.95
Österreich Mi. Nr. 1331 - 1333 " Berühmte Operetten " Gestempelt, TOP Zustand !!
€1.00
Versand €0.30
3 verschiedene Briefe mit " DP Internetmarken " frankiert, echt gelaufen, HJ-10
€1.00
Versand €0.95
ATM-FDC 3. Schalterterminal " EPOS 1 " 3000 Hannover 03.06.83 sehr selten ! CC
€0.87
Versand €0.95
ATM-Maximumkarte " 27.05.84 " 4300 Essen 1 " 5. IBM - Postautomation, TOP ! VP
€0.87
Versand €0.95
Sweatshirt Größe 68 Baby In Extenso
€1.00
Versand €2.70
VHS Videokassette Winnie Puuh auf großer Reise, Walt Disney, FSK 0, ca. 73 Min..
€1.00
Versand €2.80
Darlehensschein 20 Mark, 1918
€1.00
Versand €0.95
Villeroy & Boch Besteck Switch Summerhouse Kaffeelöffel blau RAR !!!! (1)
€1.00
Versand €5.90
Trinkbecher für 350 ml von PrimeSource
€1.00
Versand €4.19
Villeroy & Boch Besteck Switch Summerhouse Kaffeelöffel blau RAR !!!! (2)
€1.00
Versand €5.90
WIKING VERKEHRSMODELLE 1994, NEUHEITEN 1994
€1.00
Versand €2.30
Wiking Katalog von 2002
€1.00
Versand €1.90
WIKING VERKEHRSMODELLE 1993
€1.00
Versand €2.30
Diverse Bastelschrott als Ersatzteile für Bastler H0 1:87
€1.00
Versand €4.20
carrera rennbahn gebraucht diverse Teile
€1.00
Versand €4.00
HARRY DAVIDSON AND HIS ORCHESTRA - MILITARY TWO STEP/Gavotte UK 7" Single
€0.67
Versand €14.13
Carly Simon-You´re so Vain - 7inch Single - 1972
€1.00
Versand €1.80
WNF/NFP 8714 Burt Reynolds Heat
€1.00
Versand €2.30
€1.00
Versand €5.00
Robotjox - Die Schlacht der Stahlgiganten
€1.00
Versand €1.80
Der kleine Prinz 23 Neue Reisen durch die Galaxie DVD OVP
€1.00
Versand €1.69
RED Älter. Härter. Besser. Blu Ray
€1.00
Versand €2.10
MARKED + THE FEAR CHAMBER - 2-HORROR-FILME DVD 2-DISC AMARAY ZUSTAND: GUT
€1.00
Versand €5.00
Hannibal
€1.00
Versand €2.00
BASIC INSTINCT - SHARON STONE - MICHAEL DOUGLAS DVD 1-DISC AMARAY ZUSTAND: GUT
€1.00
Versand €2.80
Braveheart - Mel Gibson - DVD -
€1.00
Versand €1.95
WuJi - Die Reiter der Winde | DVD | TV Movie Edition
€1.00
Versand €1.90
Hannibal #DVD# Anthony Hopkins (FSK 18)
€1.00
Versand €8.18
Stoffreste Gardinenstoff Dekorationsstoff Stores 3 verschiedene Designs rustikal
€1.00
Versand €6.00
RAR, DEUTSCHE LITERATURGESCHICHTE Bd. 2, Robert König, JubiAusg, 1895, groß+schw
€1.00
Versand €4.00
Altes Merian Heft: Dalmatien. Heft 5 / XXVI, 1973
€1.00
Versand €2.95
Altes Merian Heft: Moskau. Heft 8/XX, 1967
€1.00
Versand €2.95
Old Surehand, Karl May, Band 14, 2578.Tausend, Karl-May-Verlag , s. Foto
€1.00
Versand €3.00
Handsignierte Autogrammkarte , VANESSA BEHRENDT , AFD
€1.00
Versand €1.05
Autogrammkarte 1. FC Köln
€1.00
Versand €0.95
6 Stuttgart orig sign Fussball Autogramm Karten aus Sammlung alt rar selten Fund
€1.00
Versand €1.10
Werner Dressel / Greuther Fürth / Saison 2006-2007 / Autogrammkarte
€1.00
Versand €1.05
Helmut Hack / Greuther Fürth / Saison 2006-2007 / Autogrammkarte
€1.00
Versand €1.05
Juri Judt / Greuther Fürth / Saison 2006-2007 / Autogrammkarte
€1.00
Versand €1.05
Barbaros Barut / Greuther Fürth / Saison 2006-2007 / Autogrammkarte
€1.00
Versand €1.05
Daniel Adlung / Greuther Fürth / Saison 2006-2007 / Autogrammkarte
€1.00
Versand €1.05
Olivier Caillas / Greuther Fürth / Saison 2006-2007 / Autogrammkarte
€1.00
Versand €1.05
Rachid Azzouzi / Greuther Fürth / Saison 2006-2007 / Autogrammkarte
€1.00
Versand €1.05
M.Rex Heft 1, Image, Generation Comics, Deutsch
€1.00
Versand €1.80
Engel, Goldengel, Weihnachten 36cm, Gold Stoff
€1.00
Versand €5.00
µ 50 Pfennig 1949 "J" BRD Deutschland + Bank deutscher Länder ++ Germany Nemezko
€1.00
Versand €1.30
µ 50 Pfennig 1989 "F" BRD / Deutschland Germany / Nemezko Aléman / D
€1.00
Versand €1.30
µ 50 Pfennig 1990 "J" BRD / Deutschland / Germany / Nemezko / Aléman / D
€1.00
Versand €1.30
MC Cover – 1 auswählen – Original Naabtal Duo - Patrona Bavariae
€1.00
Versand €0.95
Alpina Zigbee Door or Window Sensor Neu
€1.00
Versand €5.19
Zinnteller Stadtfest Weingarten Oldtimer BMW Motorrad Sammlerstück
€1.00
Versand €6.99
Bierdeckel Kuh - Fürstenberg
€1.00
Versand €0.95
3 Treuepunkte Edeka-Schleich 2025 warum mehr kaufen, wenn man nur drei braucht
€1.00
Versand €0.00
alte Braunbär Figur
€1.00
Versand €3.00
Überraschungsei Figuren Im Set
€1.00
Versand €4.19
Jasmin Fejzic / Greuther Fürth / Saison 2006-2007 / Autogrammkarte
€1.00
Versand €1.05