Currently displaying 7418 auctions
LEIF NELSON HOODIE KAPUZEN JACKE SWEATJACKE WINTER INDIGO VINTAGE RARE SPORT XXL
€1.00
Versand €6.95
Crane Sports Damen Sporthose weiß Gr. 36/38
€1.00
Versand €3.90
Lego Verkehrsschild Einbahnstraße
€1.00
Versand €1.80
UNO Genf FDC Block 7 " 50 Jahre UNO 26.06.95 " aus ABO-Lieferung, siehe Scan
€1.00
Versand €0.95
Liechtenstein Schmuck-FDC`s Mi. Nr. 543 " Freimarke - Kirchenpatrone "
€1.00
Versand €0.80
UNO New York Maximumkarte " Mi.Nr. 470 B + 471 B, 40 Jahre U N O " siehe Scan
€1.00
Versand €0.95
Österreich FDC "100. Geburtstag Hermann Bahr" Ersttagssonderstemp, echt gelaufen
€1.00
Versand €0.95
Liechtenstein Schmuck-FDC`s Mi. Nr. 544 " Freimarke - Fürstin Gina "
€1.00
Versand €0.80
Bulgarien Block 53 Mi. Nr. 2365 - 2368 " K.S.Z.E. - Konferenz " Gestempelt
€1.00
Versand €0.95
Germany Deutsche Post 1948 Russia Besatzungszone Briefmarken Lot Germany
€0.80
Versand €3.00
Liechtenstein Schmuck-FDC`s Mi. Nr. 532 " Weihnachten "
€1.00
Versand €0.95
UNO Genf Maximumkarten Mi. Nr. 139 + 140 " Entwicklungsprogramm " siehe Scan
€1.00
Versand €0.95
Bulgarien Mi. Nr. " 2606, 2652, 3357, 3379, 4014 " Gestempelt, siehe Scan
€1.00
Versand €0.95
*Tim Duncan* NBA Hoops 2024-25
€1.00
Versand €1.90
Liechtenstein Schmuck-FDC`s Mi. Nr. 555 " Weihnachten "
€1.00
Versand €0.95
UNO Genf Dienstbrief mit Sloganstempel "23.10.78 DECENNIE DES NATIONS UNIES PO..
€1.00
Versand €1.80
UNO Genf Brief mit Sloganstempel "06.05.83 ASSEMBLEE MONDIALE SUR LE VIELLISSE..
€1.00
Versand €0.80
Polen-1968: MiNr. 1846-1849 -gestempelt-
€1.00
Versand €1.20
Polen-1968: MiNr. 1846-1851 -gestempelt-
€1.00
Versand €1.20
Liechtenstein Schmuck-FDC`s Mi. Nr. 531 " Freimarke - Fürst Josef II "
€1.00
Versand €0.95
2 Liechtenstein FDC`s Mi. Nr. 525-526 " EUROPA+25 Jahre Liechtens. Rotes Kreuz "
€1.00
Versand €1.10
Polen-1968: MiNr. 1847 -gestempelt-
€1.00
Versand €1.20
BRD - Blockausschnitt - Mi. Nr. 1287-89 " Grundgedanken der Demokratie " Postfri
€1.00
Versand €0.95
Antiker Holzteller, Unterteller mit Blumen Motiv, Bauermalerei
€1.00
Versand €1.80
BRD - Konvolut Gestempelt - hoher Katalogwert - TOP !!! XX23
€1.00
Versand €1.10
DDR - Brief " 50. Jahrestag der Faschistischen Pogromnacht " echt gelaufen
€1.00
Versand €0.95
Berlin - Mi. Nr. 634 - 636 + 685 - 687 " Berliner Ansichten " * TOP ! XX
€1.00
Versand €0.95
Berlin Mi. Nr. 621 - 623 " Sporthilfe - Wasserball " * TOP ! XX
€1.00
Versand €0.60
DDR - 2er Paar - MI. Nr. 2967 - Oberrand - " Flugpostmarke " Gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BRD - Konvolut Gestempelt - hoher Katalogwert - TOP !!! XX35
€1.00
Versand €1.10
Deutschland 1991.Postfrischer Block (26 ) Wolfgang Amadeus Mozart
€1.00
Versand €3.50
Deutschland aus - 2000 - 006 ge
€1.00
Versand €1.20
BRD - Eckrand Mi. Nr. 1353 - 1355 " Sporthilfe - Fussball - EM " Ersttagsstempel
€1.00
Versand €0.95
Antike Holzschale mit Blumen Motiv, Galtür 1600 m
€1.00
Versand €2.70
Berlin Mi. Nr. 556 - 559 " Wohlfahrt - Wiesenblumen " * , TOP ! XX
€1.00
Versand €0.60
BRD 3er Streifen m.Zierf. Mi. Nr. 1537-1538 " Weltgaskongreß Berlin " ** TOP
€1.00
Versand €0.60
BRD-Schmuck-Beleg Mi.Nr. 2079-80 Sonderstempel 96472 Rödental 16.10.99, selten !
€1.00
Versand €0.95
Bund - Mi. Nr. 949 - 952 " Wohlfahrt - Wiesenblumen " Ersttagsstempel XXX
€1.00
Versand €0.95
BRD - Mi. Nr. 1269 -1 270 " Für den Sport - Leichtathletik-EM " Postfrisch XXX
€1.00
Versand €0.95
BRD Mi. Nr. 162 " Verkehrsunfall - Verhütung " Gestempelt --4--
€1.00
Versand €0.95
BRD - Konvolut Gestempelt - hoher Katalogwert - TOP !!! XX27
€1.00
Versand €1.10
Postkarte MiNr. P 104 Gestempelt 22.09.1919 MEMMINGEN M€ 5
€1.00
Versand €1.99
BRD Mi. Nr. 485 - 488 " Wohlfahrt - Brüder Grimm " Postfrisch, TOP Zustand !!!
€1.00
Versand €0.35
BRD Mi. Nr. 310 + 311 a + b " INTERPOSTA - Hamburg " Postfrisch, siehe Scan
€1.00
Versand €0.95
BRD - Mi. Nr. 764 - 765 " IBRA - München " Postfrisch + Gestempelt, TOP XX
€1.00
Versand €0.95
Berlin Mi.-Nr. 876-878 " Wohlfahrt-Geschichte der Post " Postfrisch, TOP ! XX
€1.00
Versand €0.95
BRD - Eckrand u. l. Mi. Nr. 1880 " 200 Jahre Homöopathie " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
BRD - Konvolut Gestempelt - hoher Katalogwert - TOP !!! XX38
€1.00
Versand €1.10
DDR-Block 65 - 300. Geburtstag Johann Friedrich Böttger
€1.00
Versand €1.00
2er Paar BRD - Mi. Nr. 350 y " Freimarken Bedeutende Deutsche " ** +Gestempelt
€1.00
Versand €0.95
BRD Mi. Nr. 523 - 526 " Wohlfahrt - Brüder Grimm " Gestempelt, TOP !!! X5
€1.00
Versand €0.35
Berlin Mi. Nr. 837 - 841 " Jugend - Zirkus " Postfrisch (Kw. 13,00)
€1.00
Versand €0.95
BRD - Konvolut Gestempelt - hoher Katalogwert - TOP !!! XX21
€1.00
Versand €1.10
BRD-Bildpostkarte " 4100 Duisburg - Großkatzenanlage " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
Bildpostkarte " Kufstein - 5 Seen Kufsteins " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
DDR- Mi. Nr. 3082 - 3085 " Persönlichkeiten der Arbeiterbewegung " ** + Gestempe
€1.00
Versand €0.95
BRD - Konvolut Gestempelt - hoher Katalogwert - TOP !!! XX47
€1.00
Versand €1.10
BRD-Block 23 Mi.Nr. 1496 " Weltmeisterschaft Bobsport Altenberg " Postfrisch X6X
€1.00
Versand €0.95
Österreich Mi. Nr. 1331 - 1333 " Berühmte Operetten " Gestempelt
€1.00
Versand €0.30
Österreich-Beleg mit Sonderstempel " Fondation Europeenne de la Culture 21.11.59
€1.00
Versand €0.50
Österreich Konvolut ab Mi. Nr. 1948a Gestempelt, TOP Zustand !!!
€1.00
Versand €0.95
3 Österreich-Schmuck-FDC`s Mi. Nr. 1469 - 1471 echt gelaufen ! (hoher Katalogw.)
€1.00
Versand €1.10
Österreich FDC " Parlamentarisch-wissenschaftliche Konferenz 25.05.64 " s.Scan 2
€1.00
Versand €0.95
3 Österreich-Schmuck-FDC`s Mi. Nr. 1428 - 1434 echt gelaufen ! (hoher Katalogw.)
€1.00
Versand €1.10
Österreich Konvolut ab Mi. Nr. 1207 Gestempelt, TOP Zustand !!!
€1.00
Versand €0.95
3 Österreich-Schmuck-FDC`s Mi. Nr. 1487 - 1489 echt gelaufen ! (hoher Katalogw.)
€1.00
Versand €1.10
Österreich FDC " 11.06.64 - 350 Jahre Bamherzige Brüder " Ersttagssonderstempel
€1.00
Versand €0.95
Österreich Konvolut ab Mi. Nr. 1945 Gestempelt, TOP Zustand !!!
€1.00
Versand €0.95
Österreich FDC " 11.12.68 Barocke Fresken Mi. Nr. 1280 " Ersttagssonderstempel !
€1.00
Versand €0.95
3 Österreich-Schmuck-FDC`s Mi. Nr. 1386 - 1388 echt gelaufen ! (hoher Katalogw.)
€1.00
Versand €1.10
Österr.-FDC echt gelaufen " 100 J. Observatorium Sonnblik "Ersttagssonderstempel
€1.00
Versand €0.95
Christkindel Weihnachtsfaltkarte 24.12.1995, siehe Scan
€1.00
Versand €0.95
Pumuckl Stempel Figur von Bully Bullyland Kochlöffel Rar Vintage
€1.00
Versand €6.99
Playboy Special Edition How to Be a Man
€1.00
Versand €1.80
Vietnam 4er Block Mi.Nr. 1034 II A " Fünfjahresplan 1976-1980 " hoher Kw. ! X2X
€1.00
Versand €0.95
Korea Kleinbogen Mi.Nr. 1828 - 1832 " Tischtennisweltmeisterschaft " Gestempelt
€1.00
Versand €1.80
DAF FT2305 DHU 1978 Infokarte
€1.00
Versand €2.20
DC Comic - Green Arrow - The Butcher and The Question - Nr. 3 - 1992 -
€1.00
Versand €1.95
Ali Baba und die vierzig Räuber das Zauberpferd Hörspiel MärchenKlassik neu OVP
€1.00
Versand €1.80
Damen Schuhe Kinder Schuhe Leder Schwarz Neu Haushaltsauflösung Top Größe 36
€1.00
Versand €5.49
Mode von Heine Damen Shirt Oberteil Kurzarm Rundhals Jersey ecru Gr. 40 NEU
€1.00
Versand €6.95
Sweatshirt - Gr. S
€1.00
Versand €5.20
Mode von Heine 7/8 Damen Jeans Hose Schmal Stretch weiss Gr. 44 NEU
€1.00
Versand €6.95
Mode von Heine Damen Shirttop Oberteil Rundhals Ärmellos limone Gr. 38 NEU
€1.00
Versand €6.95
C&A, Pink Gestreifter Badeanzug, Gr. 98/104
€1.00
Versand €1.80
Mode von Heine Damen Bluse Oberteil Rundhals Ärmellos ecru Gr. 44 NEU
€1.00
Versand €6.95
Damen Shirtjacke Verschlusslos Kurzarm Jersey zitrone Gr. 40 Neu
€1.00
Versand €6.95
Dracula – Die Auferstehung♦ 2025 ♦ Filmkarte Cinema - Luc Besson Christoph Waltz
€1.00
Versand €0.95
Mütze mit Bommel Kinder - Gr. 110-128
€1.00
Versand €4.89
Damen Sandalen Pantoletten Zehentrenner Lila Flieder Gr.40 NEU Mit Etikett
€1.00
Versand €6.19
Kinder Handschuhe - blau mit Gesicht
€1.00
Versand €1.90
Schlaghose Schwarz Kunstleder Gr. 128 8Y Vera Moda Mädchen Kinder
€1.00
Versand €2.99
Kinder Bademantel Blau Größe 80 Jungs Mit Kapuze Bademode
€1.00
Versand €4.19
Bommelmütze Kinder Gr. 104-122
€1.00
Versand €4.89
Mickey 17 ♦ 2025 ♦ Filmkarte Cinema - Robert Pattinson
€1.00
Versand €0.95
Nastrovje Potsdam " WEDNESDAY NO HUG ZONE SWEATER Hoodie SHIRT " NEU Gr. 2XL
€1.00
Versand €3.95
Sure Business Klassische Anzug Hose Gr. 36 dunkelbraun
€1.00
Versand €2.99
Shein Tops Tshirt Oberteil Neu Gr 44 Xxl Tshirt Trägerhemd Blusen Damen Herren
€1.00
Versand €3.55
Damen Hemd Bluse Oberteil 3/4-Arm Kragen burgund Gr. 44 NEU
€1.00
Versand €6.95
Kinder Handschuhe - braun
€1.00
Versand €1.90